Гороскоп — Телец [22/05/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [22/05/2023]

Астрологический прогноз — Телец [22/05/2023]

Не волнуйтесь, если в начале дня что-то пойдет не по плану. Это время наверняка будет полным неожиданностей. Однако интуиция подскажет, как лучше действовать. Прислушайтесь к ней, и вы успеете все, что нужно, быстро справитесь со всеми делами.
Стоит быть осторожнее с деньгами, не спешите с покупками, особенно в кредит. Вероятны неудачные приобретения, напрасные расходы. А вот в личных отношениях будет преобладать влияние позитивных тенденций. Общение с близкими подарит массу позитивных эмоций, да и с новыми знакомыми вы легко поладите.

Ледди@mail.ru

Вам стало настолько комфортно с некоторыми из Ваших вредных привычек, что Вам будет очень сложно от них избавиться. Нет ничего плохого в том, чтобы иметь один или два недостатка, но сейчас пришло время устранить парочку из них — особенно те, которые могут повлиять на Ваше здоровье. Взгляните на вещи, которые Вы совершаете, не задумываясь, и решите, почему Вы это делаете. Занимаясь спортом, Вы шагнете навстречу улучшению своего физического и духовного состояния.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [22/05/2023]

У вас есть прекрасная возможность изменить жизнь, встретив свою будущую любовь в компании своих друзей, где-нибудь на пикнике.

АстроМеридиан

Плутон в неблагоприятном аспекте сулит не самый приятный день. Вы будете ревновать и даже подозревать свою половинку, и совершенно зря: любимый человек ничем перед Вами не провинился! Если же Ваше сердце свободно, то Юпитер подарит Вам удачу в любви. Нужно только смотреть в оба, чтобы ненароком не проворонить свое счастье!
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы поведать своим друзьям или родным о том, что происходит у Вас в личной жизни, и при необходимости попросить у них совета. Они внимательно Вас выслушают и непременно сумеют подсказать Вам несколько весьма дельных идей.

Оракул

Попробуйте реагировать на любые события как можно спокойнее. Тогда вечер не превратиться в театр военных действий, а ваша вторая половинка не будет в страхе забиваться по углам, видя, что вы уже вернулись с работы не в самом радужном настроении. Призовите на помощь свою волю. Стисните зубы, сожмите нервы в кулак и начинайте нормально общаться с возлюбленным. И тогда вечер в домашней обстановке принесет лишь положительные эмоции.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [22/05/2023]

Поддерживайте свежесть отношений, опробовав что-нибудь новое и необычное сегодня вечером. Дайте волю своей фантазии и продемонстрируйте Вашей второй половинке, что припасли для нее пару сюрпризов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [22/05/2023]

Если вы постоянно будете находиться на одном и том же месте, Тельцам не удастся завязать полезные знакомства и расширить свой бизнес.

АстроМеридиан

На работе события будут развиваться быстрее, чем раньше. Работы у Вас будет много, ответственности тоже, и при этом у Вас будут то и дело появляться собственные новаторские и гениальные идеи! Как тут все успеть?

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [22/05/2023]

Здоровье не внушает опасений, но если относиться к нему «спустя рукава», то могут возникнуть проблемы с работой сердца. Со всем вниманием отнеситесь к своему самочувствию. К вечеру, из-за накопленной за день усталости, есть вероятность сбоев сердечной деятельности, поэтому рекомендуется снизить количество физических нагрузок и «обходить стороной» стрессовые ситуации, обеспечьте себе полноценный отдых и сон.

АстроМеридиан

Вы будете очень вдумчиво подходить к вопросам собственного здоровья и начнете вести более размеренный образ жизни. Если Вы курите, эту привычку лучше бросить. Кроме того, прекрасные результаты даст лечение бессонницы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [22/05/2023]

Если сегодня тебе будет поручено какое-то незнакомое тебе дело, то не переживай по этому поводу. Никто не ждет от тебя сиюминутных результатов. Поэтому последовательно и обстоятельно осваивай эту новую для тебя область и не стесняйся при необходимости спрашивать совета у окружающих тебя людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [22/05/2023]

Если сегодня Вы решите взяться за какое-нибудь новое начинание, то не рассчитывайте сразу же добиться в нем успеха. Действуйте постепенно и не спеша — только в этом случае Вам удастся избежать всех потенциальных ошибок и достичь желаемой цели.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!