Гороскоп — Телец [23/05/2023]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/05/2023]

Астрологический прогноз — Телец [23/05/2023]

Старайтесь сохранять спокойствие в начале дня, хоть это и будет непросто. Эмоциональный фон окажется более напряженным, чем обычно, поэтому вы можете остро реагировать на мелочи, сильно переживать из-за пустяковых неудач. Близкие будут рядом и постараются поднять вам настроение. Благодаря их поддержке вы почувствуете себя гораздо лучше.
Вторая половина дня пройдет приятнее. Вы быстро справитесь с привычной работой, не растеряетесь и тогда, когда нужно будет срочно взяться за что-то новое. Вероятны полезные знакомства, встречи с людьми, которые вскоре станут надежными союзниками.

Ледди@mail.ru

Каждый раз, когда Вы будете тратить сегодня деньги, будь то чашка кофе или оплата за коммунальные услуги, от Вас потребуется больше проницательности, чем обычно. Цифры и финансовые вопросы сейчас трудны для Вашего понимания, и Вы просто будете не в состоянии справиться со всеми процентами, надбавками и налогами. Это также неподходящий день для совершения крупных деловых сделок. Подождите, пока левое полушарие Вашего мозга снова придет в себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/05/2023]

Свое счастье завтра можно встретить в самых неожиданных местах, например, в метро или в библиотеке. Так что, будьте внимательны.

АстроМеридиан

День будет отмечен приятными событиями в сфере личной жизни. Если Вы состоите в браке, то влияние Меркурия поможет успешно взяться за новый проект при поддержке Вашей половинки. Если же Вы одиноки, то именно сегодня в Вашей жизни могут появиться прочные, глубокие отношения. Как это нередко происходит, Ваша будущая половинка появится в Вашей жизни по воле случая.
Вероятно, недавно в Ваших отношениях с интересным Вам человеком мог возникнуть какой-то неприятный конфликт, но не волнуйтесь: очень скоро ситуация наладится. А пока просто наберитесь терпения и немного подождите. Расслабьтесь и уделите свое внимание досугу.

Оракул

Смысл жизни для вас – в открытии чего-нибудь нового, для него – в интересной работе. Так почему бы вам не открыть новые стороны в ваших отношениях. При определенной доле фантазии и озорства вдохновите любовника на покорение вершин еще на одном фронте. Не будьте слишком требовательной. Ваше терпение принесет небывалый успех.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [23/05/2023]

Уделите сегодня время простым удовольствиям, которые Вы можете разделить с любимым человеком. Прогулявшись по району, Вы нагоните упущенное в общении друг с другом и зарядитесь прекрасным настроением на всю грядущую неделю.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [23/05/2023]

Завтрашний успех должен быть построен на совместной работе. Только коллегиально вы придете к правильному решению проблемы.

АстроМеридиан

Вы не пожалеете сил на то, чтобы достичь своих целей на работе. Порой Вы будете стараться даже чересчур активно! Но Ваши намерения будут встречать сопротивление, и тут важно проявить дипломатичность и такт — качества, которых Вам будет недоставать под влиянием неблагоприятного Сатурна.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/05/2023]

Тельцам необходимо посетить спортивный зал или, если позволяет погода — стадион, возможно, кто-то не откажется от плавания. Постарайтесь завтра, как можно больше времени посвятить занятиям спортом. Это позволит Тельцам сохранить хорошую форму и избавиться от избытка жизненной энергии. Проследите за своим питанием, если вы отнесетесь к этому легкомысленно, возрастет опасность возникновения желудочно-кишечных заболеваний. Старайтесь употреблять больше витаминов.

АстроМеридиан

Все звезды, которые будут оказывать влияние на Ваше здоровье, благоприятны по своей природе и сулят Вам прочный иммунитет. С другой стороны, воздействие Урана и Меркурия может стать причиной сильного нервного напряжения. В свете этого очень важно вовремя отдыхать и расслабляться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [23/05/2023]

Сегодня ты будешь преисполнен кипучей энергии и задора, и, если ты сумеешь направить этот заряд в конструктивное русло, то это принесет тебе всеобщее признание и уважение. Сконцентрируйся и посвяти свои силы какому-нибудь действительно стоящему начинанию.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/05/2023]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы пересмотреть привычный Вам образ жизни и постараться сделать его более гармоничным и здоровым. Начните более активно заниматься спортом и избавьтесь от своих пагубных пристрастий. Как говорится, в здоровом теле — здоровый дух!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!