Гороскоп — Телец [23/09/2021]

Опубликовано в Среду, 22-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/09/2021]

Астрологический прогноз — Телец [23/09/2021]

В первой половине дня вам больше, чем обычно, нужна поддержка близких. Может быть полезно поговорить о том, что вас волнует и тревожит, поделиться сомнениями, обсудить планы. Часто становится легче просто от того, что рядом есть люди, которым вы небезразличны. Со временем эмоциональный фон становится стабильнее, да и возможностей открывается все больше.
Вторая половина дня отлично подходит для того, чтобы проявлять инициативу. Это касается и деловой сферы, и личных отношений, и ваших интересов и увлечений. Даже если ваши идеи не получат поддержку немедленно, кто-то ими наверняка заинтересуется позже.

Ледди@mail.ru

Сегодня лучше сделать ставку не на эмоции, а на логику. Да, сердце подскажет путь, но идти по нему придется с холодной головой. Правильный настрой в данном случае — залог долгосрочного успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/09/2021]

Отдохните от любовных авантюр, проведите вечер в одиночестве. Если пуститесь на поиск новых знакомств, вряд ли они будут удачными.

АстроМеридиан

Вас будет ждать какое-то очень важное открытие в личной жизни, которое спровоцирует множество важных перемен в Ваших отношениях с любимым человеком или в Вашей собственной душе. Даже если поначалу Вам будет трудно принять это прозрение, после того как Вы открыто обсудите его с партнером, Вам станет намного легче на душе. Не упустите эту возможность прояснить все недоразумения и тревоги, которые могли Вас терзать.
Вам может казаться, что Ваши отношения с любимым человеком складываются без сучка и задоринки, но если Вы присмотритесь к ним немного внимательнее, то обнаружите, что в действительности в них существует ряд серьезных разногласий и проблем. Объективно оцените сложившуюся ситуацию и спокойно обсудите ее со своей второй половинкой.

Оракул

Смысл жизни для вас – в открытии чего-нибудь нового, для него – в интересной работе. Так почему бы вам не открыть новые стороны в ваших отношениях. При определенной доле фантазии и озорства вдохновите любовника на покорение вершин еще на одном фронте. Не будьте слишком требовательной. Ваше терпение принесет небывалый успех.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [23/09/2021]

У Вас будут все средства к тому, чтобы улучшить обстановку у себя дома. Влияние светил будет способствовать успеху переезда или ремонта. Заключенный сегодня брак тоже будет счастливым.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [23/09/2021]

Завтра, вероятно, к вашим непосредственным обязанностям прибавится нагрузка ваших заболевших коллег. Соберитесь с силами.

АстроМеридиан

Голова у Вас будет забита самыми разнообразными проектами и идеями одна другой круче. Причем Вы не станете просто предаваться мечтам — Вы захотите воплотить их в жизнь. При этом Вы будете уютнее чувствовать себя вне дома, чем в окружении любящих близких.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/09/2021]

Завтрашний день Тельцам лучше провести спокойно и набраться сил, они скоро Тельцам могут понадобиться. Не ищите себе лишних дел. От шумных развлечений завтра лучше отказаться, они только утомят вас. Вечер лучше всего провести дома, в кругу близких людей, или же устройтесь поудобнее на диване с какой-нибудь интересной книжечкой в руках.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна на Ваше самочувствие будет благоприятным в том плане, что все, кому в последнее время недоставало сил, смогут вновь обрести высокий тонус. Если давно или хронически болеете, новая методика лечения в сочетании со здоровым образом жизни принесет отменные результаты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [23/09/2021]

Сегодня в твоих отношениях с другими людьми будет существовать ряд острых разногласий, которые тебе будет нужно разрешить. Если ты этого не сделаешь, то они могут очень быстро набрать обороты и перерасти в полномасштабный конфликт.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/09/2021]

Похоже, что сегодня в Вашей жизни будет множество проблем и обстоятельств, которые будут действовать Вам на нервы. Но старайтесь, однако, не впадать в раздражительность и гнев. Помните: порой такие сложности постигают каждого из нас. Поэтому просто немного потерпите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!