Гороскоп — Телец [24/03/2019]

Опубликовано в Субботу, 23-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [24/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [24/03/2019]

День обещает интересные встречи. Будет возможность лично познакомиться с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего. Старайтесь вести себя непринужденно, не бойтесь нарушить формальности – только так и можно произвести хорошее впечатление. Не исключено, что вами заинтересуются очень влиятельные особы, их поддержка позволит быстро достичь поставленных целей.
Избегайте интриг, не хитрите и помните: самый короткий путь к любой цели – прямой. Иногда верные ответы на самые сложные вопросы лежат на поверхности. Сегодня как раз такой день.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [24/03/2019]

Африканские страсти завтра излишни. Вы, Тельцы, получите не меньшее удовольствие от нежности и признаний любимого человека в любви.

АстроМеридиан

Оракул

Может быть, сегодня кому-то в голову придет идея помешать вашим планам относительно личной жизни, поэтому дополнительная бдительность не повредит. Но удача на вашей стороне и что бы ни случилось, вы всегда выйдете сухим из воды. Сегодня вас ничто не заставит расстроиться и перестать улыбаться.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [24/03/2019]

Пик деловой активности. Постарайтесь беречь силы, планировать распорядок дня и не брать никакой дополнительной работы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [24/03/2019]

Если у вас существуют проблемы с зубами, то нет никакого смысла откладывать поход к стоматологу. Завтра наиболее благоприятный день для этого мероприятия. Да, визит этот не доставит Тельцам удовольствия, но зачем ждать момента, когда боль заставит вас «сдаться» дантисту? Лучше сделать это сейчас, тем более, что все челюстно-косметические и зубные «операции» пройдут успешно, а Голливуд померкнет перед вашей улыбкой!

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!