Гороскоп — Телец [24/05/2023]

Опубликовано в Вторник, 23-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [24/05/2023]

Астрологический прогноз — Телец [24/05/2023]

Отправляйтесь за покупками: сегодня вы сможете приобрести именно те вещи, которые долго искали. Неожиданные денежные поступления заметно расширят ваши возможности, позволят не экономить на мелочах. Вы не только выберете что-то для себя, но и сделаете приятные сюрпризы близким.
День окажется более насыщенным, чем вы ожидали, к привычным делам добавятся новые задачи, требующие их внимания. Не сразу станет ясно, за что взяться в первую очередь. Посоветуйтесь с давними знакомыми: они помогут составить план действий.

Ледди@mail.ru

Ваша любовь к какому-то определенному занятию, новому устройству или модной тенденции придаст Вам много сил. Это будет питать Ваш мозг и зарядит Вас энергией. Но не все будут разделять Ваши интересы с такой же страстью, и Вы это сможете понять по реакции на Ваш энтузиазм: по разочарованному зеванию или закатыванию глаз. Поэтому оставайтесь с людьми, которые оценят Ваш фанатизм и, возможно, даже немного поддержат его. Лучше радоваться наедине, чем заставлять остальных разделять эту радость с Вами.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [24/05/2023]

Позвольте себе быть более откровенным с партнером — он не только это оценит, но и ваши взаимоотношения окрасятся в новые тона.

АстроМеридиан

Плутон в благоприятнейшем аспекте обещает, что Ваши отношения со спутником или спутницей жизни вступят в конструктивную фазу. В зависимости от исходных обстоятельств, Вы начнете жить вместе, решите пожениться, завести ребенка. Если же пары у Вас нет, то любовь будет играть небольшую роль в Вашей жизни. Под влиянием Меркурия у Вас будет немало возможностей пофлиртовать в свое удовольствие, но о встрече с «большой и чистой» говорить рано.
Сегодня Вам будет очень важно прислушиваться к тому, что будет говорить Вам Ваша пассия. Конечно, Вы абсолютно убеждены в правильности своей точки зрения, но Вы должны с уважением относиться к ее позиции. Переборите свое эго и вникните в суть ее слов.

Оракул

Может быть, сегодня кому-то в голову придет идея помешать вашим планам относительно личной жизни, поэтому дополнительная бдительность не повредит. Но удача на вашей стороне и что бы ни случилось, вы всегда выйдете сухим из воды. Сегодня вас ничто не заставит расстроиться и перестать улыбаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [24/05/2023]

Хорошо, когда Вы знаете, чего Вам хочется, но не жадничайте! Проведите какое-то время, строя планы, которые будут в первую очередь учитывать интересы Вашего любимого человека. Видя его счастливым, Вам тоже станет приятнее на душе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [24/05/2023]

Деловые предложения требуют немедленного рассмотрения, не бойтесь принимать важные решения — удача на вашей стороне.

АстроМеридиан

Если Вы работаете во фрилансе или заняты коммерцией, будьте внимательнее в вопросах налогов и выплат. Скучно и трудно заполнять бесконечные формы и документы, но беспечность может привести к ошибке, за которую придется заплатить дорогую цену.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [24/05/2023]

Проведя некоторое время в спортивном зале в хорошей компании друзей, вы почувствуете небывалый подъем сил и прилив энергии. Завтра после работы у вас может возникнуть желание посетить спортивный зал. Ваши друзья, скорее всего, поддержат ваше предложение, и вы проведете несколько довольно приятных часов. Кроме занятий у вас найдется немало тем для общения и, в целом, подобное времяпрепровождение положительно скажется на вашем организме.

АстроМеридиан

Обратите внимание на состояние желудка и кишечника. Не увлекайтесь сырыми фруктами и овощами, особенно с высоким содержанием клетчатки, йогуртами, творогом. Чтобы улучшить проходимость кишечника, попробуйте грушевый компот — он также поможет избежать метеоризма и вздутия живота. Обязательно качайте пресс.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [24/05/2023]

Сегодня ты будешь пребывать в довольно отрешенном и спутанном умонастроении, поэтому не обременяй себя никакими сложными вопросами и проблемами и просто расслабься и наслаждайся жизнью. Не волнуйся: любые ответственные заботы и дела вполне смогут подождать.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [24/05/2023]

Похоже, что сегодняшний день не слишком подходит для решения каких бы то ни было финансовых вопросов. Вы будете довольно невнимательны и рассеяны, и Вам будет трудно работать с цифрами. Поэтому отложите пока любые крупные покупки и воздержитесь от серьезных денежных трат.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!