Гороскоп — Телец [24/08/2016]

Опубликовано в Вторник, 23-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [24/08/2016]

Зодиакальный гороскоп — Телец [24/08/2016]

День очень удачен. Обстоятельства складываются самым благоприятным образом, вы добьетесь даже большего, чем ожидали. Интересно, что даже если вы будете заниматься исключительно чужими делами, в вашей жизни тоже произойдут заметные перемены к лучшему. Это касается не только работы, но и личных отношений.
Возможны денежные поступления, некоторых Тельцов ждут ценные подарки. Деловое чутье очень остро, заключенные сделки будут выгодными. Это подходящий день для того, чтобы выйти на новую работу, занять более высокую должность или испытать свои силы в сфере, которая раньше вас не слишком интересовала.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы в полной мере проявите свою пылкую натуру, и это будет как нельзя кстати. Возможно Вы захотите воспользоваться этим для защиты того, кто был ошибочно осуждён толпой людей, с которыми Вы проводите время. Как супергерой, Вы можете вмешаться и объяснить окружающим, что они были не правы на счёт этого человека. Покажите им, что уважая и принимая уникальные качества других людей, они сами могут стать лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [24/08/2016]

Завтра возможны новые интересные знакомства. Будьте готовы к приятным неожиданностям и будьте завтра более общительным.

АстроМеридиан

Светила сулят спокойное течение Вашей супружеской жизни. Вы и Ваша половинка будете наслаждаться миром и покоем в обществе друг друга. Романтический ужин при свечах или вечер за просмотром фильма — вам будет в радость и то, и другое. Если пары у Вас нет, то именно сегодня в Вашу жизнь может войти истинная страсть, которая в одночасье перевернет весь привычный уклад Вашего существования. Интрига в том, что предметом Вашего вожделения может стать буквально первый встречный или встречная!
Похоже, что сегодня Вам будет довольно сложно общаться с другими людьми. Вы с трудом будете находить с ними подходящие темы для разговора. Поэтому пока Вам, вероятно, будет лучше воздержаться от встреч со своими потенциальными партнерами.

Оракул

Может быть, сегодня кому-то в голову придет идея помешать вашим планам относительно личной жизни, поэтому дополнительная бдительность не повредит. Но удача на вашей стороне и что бы ни случилось, вы всегда выйдете сухим из воды. Сегодня вас ничто не заставит расстроиться и перестать улыбаться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [24/08/2016]

Сейчас Вы полны амбиций, и Вам не терпится взяться за новый проект. Сделайте это совместно со своей второй половинкой, и это укрепит Вашу привязанность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [24/08/2016]

Возможно, от того, какое вы завтра примете решение, будет многое зависеть. Старайтесь также не портить отношения с коллегами.

АстроМеридиан

На работе Вы под влиянием Плутона будете склонны торопить события, жаждая поскорее увидеть результат своей деятельности. Однако важно смирить нетерпение. Действуйте максимально спокойно и размеренно, ведь ничто так не способствует поражению, как лихорадочное желание выиграть. Вполне может быть, что Вас повысят или иным образом выделят среди коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [24/08/2016]

Спортивные занятия или дальние поездки не повредят завтра вашему здоровью, будьте активнее, больше двигайтесь и гуляйте. Только не надо весь день сидеть дома и скучать, так вы только окончательно испортите себе настроение. Оглянитесь вокруг и вы увидите массу всего интересного, если найдете для себя подходящее занятие, то сил у вас только прибавится.

АстроМеридиан

Многочисленные светила, которые нынче будут оказывать на Вас влияние, сулят Вам полноту сил, как физических, так и психологических. Разве что влияние Марса может выразиться в подъемах тонуса, которые тут же будут сменяться приступами апатичности; однако владыка энергии сформирует очень благоприятный аспект, так что все обещает быть в полном порядке. В результате Вы будете сама энергичность!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [24/08/2016]

Сегодня Вы в полной мере проявите свою пылкую натуру, и это будет как нельзя кстати. Возможно Вы захотите воспользоваться этим для защиты того, кто был ошибочно осуждён толпой людей, с которыми Вы проводите время. Как супергерой, Вы можете вмешаться и объяснить окружающим, что они были не правы на счёт этого человека. Покажите им, что уважая и принимая уникальные качества других людей, они сами могут стать лучше.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [24/08/2016]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущее Вам чувство справедливости, и если Вы почувствуете, что с кем-то из Ваших товарищей обошлись не по совести, Вы тут же встанете на его защиту! Четко дайте всем окружающим понять, что ни за что не дадите своих друзей в обиду.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!