Гороскоп — Телец [25/05/2023]

Опубликовано в Среду, 24-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [25/05/2023]

Астрологический прогноз — Телец [25/05/2023]

Даже если на этот день у вас большие планы, спешить не стоит. Действуйте последовательно, старайтесь придерживаться того плана, который составили раньше. Это позволит избежать лишней суеты, ничего не забыть и не упустить из виду.
Вы чаще, чем обычно, будете оказываться в центре внимания, порой сами того не желая. Имейте в виду: и давние, и новые знакомые сегодня будут прислушиваться к вашим словам и позже наверняка напомнят о них. Даже в шутку не давайте обещаний, если есть хотя бы малейшие сомнения в том, что их удастся выполнить. Вечер – лучшее время для встречи с теми, кому вы хотели бы понравиться. Все пройдет даже лучше, чем вы ожидали.

Ледди@mail.ru

Кто-то из Ваших бывших может снова появиться в Вашей жизни, и, похоже, он еще популярен. Прежде чем даже задуматься о том, свободен ли этот человек на следующей неделе, вспомните, почему вы разошлись в прошлый раз. Постарайтесь не думать о соблазне. Вместо этого, сосредоточьтесь на своем будущем.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [25/05/2023]

Пригласите любимого или любимую на романтическое свидание, возможно, что вы решитесь изменить ваш общий социальный статус.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Юпитера сулит парам очень приятный день. Если, вопреки всему, Вы обнаружите, что над головой сгущаются тучи, а договориться с любимым человеком никак не выходит, самое время сейчас взяться энергично решать эти проблемы. Одиноким представительницам и представителям знака Луна сулит позитивное течение личной жизни. Вы будете само очарование и остроумие и сможете понравиться кому угодно!
Сегодняшний день не слишком хорошо подходит для принятия важных решений в личной жизни — или осуществления в ней каких-либо перемен. Сохраняйте статус-кво и не предпринимайте никаких радикальных шагов. Впоследствии у Вас еще будет масса возможностей это сделать.

Оракул

Сегодня нейтральный день. Время как будто замерло и в ваших отношениях с любимым человеком ничего не происходит. Скорее всего, это просто очередная передышка перед новым взрывом страстей, наслаждайтесь тишиной и покоем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [25/05/2023]

Сегодня Вам нужно будет поработать над тем, чтобы не давать воли своей ревности. Вспомните о том, что Вашу вторую половинку интересуете только Вы. Нет причин для беспокойства относительно ее контактов с другими людьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [25/05/2023]

День завтра становления партнерских отношений и совместного планирования будущих замыслов и проектов, сулящих прибыль.

АстроМеридиан

В голове у Вас сегодня будет не слишком ясно, и есть риск наделать ошибок, которые в итоге Вам дорого обойдутся и могут даже нанести ущерб карьере. Не стоит принимать важные решения, не обдумав все сперва как следует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [25/05/2023]

Активный образ жизни — залог вашего здоровья и, вообще, пора задуматься об отдыхе, он Тельцам сейчас не помешает. Планируйте свой отдых, чтобы он был связан с экстремальными видами спорта — прыжки с парашютом, скринсерфинг или виндсерфинг. Они пойдут на пользу вашему организму, зарядят жизненной энергией на долгое время, восстановят нервную систему. Людям пожилого возраста подойдут велоспорт и водный туризм.

АстроМеридиан

Плутон советует Вам с большей заботой относиться к собственному здоровью. В случае недомоганий обратитесь к врачу, а не лечитесь сами. Отдыхайте, прежде чем почувствуете усталость. Ешьте здоровую, сбалансированную пищу. Если занимаетесь спортом, исходите из своего возраста и общего физического состояния. Не пытайтесь превзойти себя и сразу побить все рекорды.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [25/05/2023]

Старайся держаться поближе к тем, кто искренне ценит твою энергичность и непоседливость. Если ты будешь проводить свое время с теми, кто все любит делать «по правилам», то в итоге этот день покажется тебе жутко утомительным и скучным.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [25/05/2023]

В этот период Ваши увлечения и хобби будут казаться Вам особенно захватывающими и интересными — постарайтесь разделить их со своими друзьями. Поделитесь с ними своей позитивной энергией и вдохновением — и они будут очень благодарны Вам за то, что Вы помогли им сделать свою жизнь интереснее и ярче.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!