Гороскоп — Телец [25/11/2021]

Опубликовано в Среду, 24-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [25/11/2021]

Астрологический прогноз — Телец [25/11/2021]

Не нужно торопиться. Первая половина дня будет посвящена решению серьезных задач, причем нужно будет заниматься несколькими делами сразу. Вы со всем справитесь, ничего за забудете и не перепутаете, но это потребует усилий. 
Неудивительно, что после этого захочется сделать небольшую паузу. Однако во второй половине дня могут появиться какие-то домашние заботы, да и близким может потребоваться ваша поддержка. Не исключено, что за помощью и советом обратится важный для вас человек, оказавшийся в сложном положении. Вы сделаете все, что от вас зависит, чтобы изменить ситуацию, и преуспеете в этом.

Ледди@mail.ru

Стабильность в сфере, где все было зыбко и шатко, отразится на Вашем мироощущении в целом и проявится в других областях жизни. Если что-то казалось Вам неподъемным, то теперь все переменится благодаря оптимизму и решительному настрою, которые у Вас появились.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [25/11/2021]

Станьте на время сторонним наблюдателем и просто принимайте происходящие события,как должное.

АстроМеридиан

Ваш пыл в личной жизни несколько остынет, и Вы осознаете, что Вам следует сконцентрировать внимание на каких-то рутинных заботах и делах. Конечно, какая-то часть Вашей натуры будет по-прежнему жаждать ярких романтических приключений, но Ваша логика явственно укажет Вам на то, что сейчас Вы должны сохранять статус-кво и не предпринимать никаких радикальных шагов.
Сегодня Вам захочется позабыть обо всех правилах и просто следовать своим порывам — и на этот раз Вам определенно следует это сделать. Дайте волю игривой и безрассудной стороне своей натуры и ни в чем себе не отказывайте. Ваши импульсивные шаги принесут Вам поистине огромную пользу в личной жизни.

Оракул

Сегодня нейтральный день. Время как будто замерло и в ваших отношениях с любимым человеком ничего не происходит. Скорее всего, это просто очередная передышка перед новым взрывом страстей, наслаждайтесь тишиной и покоем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [25/11/2021]

Из-за влияния неблагоприятных светил ситуация в семье будет конфликтной. Старайтесь не обсуждать финансовые вопросы и не докучайте детям проповедями — пользы от них не будет никакой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [25/11/2021]

Постарайтесь не начинать новых дел, не брать на себя ответственность за выполнениекаких-то текущих заданий, переждите.

АстроМеридиан

Под влиянием Плутона в профессиональной сфере не обойдется без проблем. Могут быть размолвки с коллегами, враждебное отношение со стороны начальства, ухудшатся условия на работе, а может быть, произойдет авария на производстве. Будьте очень осторожны, не принимайте никаких решений, как следует их не обдумав.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [25/11/2021]

Если вы никак не можете разобраться с тем, чем же в первую очередь заняться,чтобы поддержать в рабочем состоянии, утомленный «авралами» организм — не спешите.Займитесь восстановлением того, чьи симптомы наиболее беспокоят вас. Обратитеособое внимание на зрение — начните принимать витамины, делать специальную гимнастикуи небольшие перерывы на отдых. Полезен будет визит к окулисту.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, который сулит прилив сил. Но будьте осторожны: высок также риск воспаления или травмы, Вы можете подвернуть ногу, ушибиться. Будьте осторожными в движениях и перемещениях.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [25/11/2021]

Воспользуйся своими революционными идеями и возьмись за реорганизацию своей жизни. Возможно, тебе будет нужно просто отправиться в школу новой дорогой или сделать какой-то намного более решительный шаг.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [25/11/2021]

Если сегодня Вам будет нужно принять какое-то важное решение в общении со своими товарищами, то приготовьтесь к тому, что у Вас возникнут с этим определенные сложности. Точка зрения Ваших друзей будет в корне отличаться от Вашей собственной позиции, и Вам будет очень трудно достичь с ними компромисса.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!