Гороскоп — Телец [26/08/2021]

Опубликовано в Среду, 25-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [26/08/2021]

Астрологический прогноз — Телец [26/08/2021]

Благоприятный день, подходящий для того, чтобы взяться за что-то новое. Звезды готовы поддержать многие ваши начинания. Хорошо проходят деловые встречи. Если вам потребуются союзники, вы найдете их без труда. Будет шанс заключить выгодные сделки. Покупки, даже незапланированные, часто оказываются удачными.
Не всегда окружающие сразу понимают вас правильно, но вы терпеливы и всегда готовы спокойно объяснить, что имеете в виду. Это позволяет избежать многих неприятных моментов, обойтись без ссор и найти решение, которое понравится всем.

Ледди@mail.ru

Вам хочется устроить свою жизнь более комфортным образом — но через конфликт этого не добиться. Баланс не установить с наскока, гармонии не добиваются силой. Вы хотите, с одной стороны, более спокойной жизни — а с другой, сеете при этом хаос. Зачем?

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [26/08/2021]

Завтра возможны новые интересные встречи. Готовьтесь производить сногсшибательное впечатление на потенциальных поклонников.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам будет необходимо провести какое-то время в тишине и покое, чтобы всесторонне проанализировать ситуацию, сложившуюся в Ваших отношениях с любимым человеком. Заставьте себя ненадолго отвлечься от романтического общения с ним и обдумать текущие обстоятельства и будущие перспективы. Звезды говорят о том, что нынешний период как нельзя лучше для этого подходит.
Сегодня Вы будете очень притягательны, и окружающие Вас люди будут от Вас просто без ума. Вы сумеете без особого труда добиться их расположения и убедить согласиться на любые Ваши предложения. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы открыть перед собой новые варианты и возможности в личной жизни, но старайтесь все же не злоупотреблять данной Вам властью.

Оракул

«Пристегните ремни», сегодня вас ожидает головокружительное и даже умопомрачительное приключение. Такого с вами еще не случалось. Вихрь эмоций и шквал чувств обрушатся на вас в одночасье. Устоять для простого смертного будет практически невозможно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [26/08/2021]

Вы будете особенно близки со своими родными. Солнце, которое будет оказывать влияние на Ваш знак, укрепит Вашу веру в традиционные ценности, а также ту привязанность, которую Вы питаете к близким. Вы будете защищать детей и родителей, братьев и сестер.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [26/08/2021]

В делах пока все без изменений. Если вы хотите добиться большего, то начните завтра обдумывать свои дальнейшие действия.

АстроМеридиан

Сегодня отличный день для того, чтобы поехать учиться за рубеж или пройти курсы повышения квалификации. Новые знания существенно расширят Ваш профессиональный кругозор. Вы будете довольны результатами своего труда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [26/08/2021]

Завтра Тельцам надо ввести активный образ жизни, тогда и с самочувствием все будет в порядке, не ленитесь, хватит спать на ходу. Тельцам надо больше двигаться, пора заняться укреплением мышечной системы, а то вы так скоро совсем ослабнете. Поменьше сидите перед компьютером, выйдите прогуляться хоть ненадолго.

АстроМеридиан

В первую очередь Ваше самочувствие сегодня будет зависеть от Вашего же поведения. Если будете достаточно разумными, Марс придаст Вам сил, а вот если будете требовать от себя невесть чего, здоровье обязательно подведет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [26/08/2021]

Похоже, что сегодня ты будешь разрываться надвое. С одной стороны, тебе будет очень хотеться расслабиться и повеселиться с друзьями, но, с другой стороны, ты будешь понимать, что сейчас у тебя есть масса важных дел, требующих твоего внимания. Поступи так, как будет подсказывать тебе совесть.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [26/08/2021]

Сегодня Вам будет лучше отойти в сторону и понаблюдать за происходящим со стороны. Сохраняйте пассивность и нейтралитет. Пусть эта небольшая передышка придаст Вам сил для новых свершений и побед.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!