Гороскоп — Телец [26/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [26/10/2021]

Астрологический прогноз — Телец [26/10/2021]

Очень благоприятный день для работы. Сложные дела? Вы справляетесь с ними быстро. Новые задачи? Вы мгновенно понимаете, как их нужно решать. Ваш настрой нравится окружающим, поэтому вы легко найдете союзников и помощников, если захотите. День подходит для бесед с руководством. Можно обсуждать и будущие проекты, и ваши карьерные перспективы.
В личных отношениях тоже преобладает влияние позитивных тенденций. Друзья радуют хорошими новостями, родственники предлагают что-то интересное. Можно отправляться в поездки вместе с близкими; вы отлично проведете время.

Ледди@mail.ru

Тельцам стоит задуматься о том, достаточно ли они отдыхают. Звезды призывают Вас наконец посвятить время себе, любимым. Луна движется через знак индивидуалиста Овна и предлагает Вам расслабиться, занявшись не слишком интенсивным спортом. Нежный союз Луны с чувственной Венерой и оптимистичным Сатурном поможет оставаться в хорошем настроении и поддерживать душевное равновесие.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [26/10/2021]

Влияние благоприятной Венеры открывает очень позитивный период в отношениях с Вашим спутником или спутницей жизни. С другой стороны, на отношения будет воздействовать и Уран, из-за чего либо Вы, либо Ваша половинка будете слишком уж ценить собственную независимость, что может стать причиной размолвки. Если же пары у Вас нет, то ее поиски будут интересовать Вас как ничто другое. Сегодня Вы всерьез рискуете влюбиться.
Выделите какое-то время сегодня на организацию коллективного мероприятия, которое будет включать в себя Вашу пассию и друзей, с которыми Вы давненько не виделись. Пусть это мероприятие будет неофициальным, веселым и простым. Чем непринужденнее, тем веселее!

Оракул

«Пристегните ремни», сегодня вас ожидает головокружительное и даже умопомрачительное приключение. Такого с вами еще не случалось. Вихрь эмоций и шквал чувств обрушатся на вас в одночасье. Устоять для простого смертного будет практически невозможно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [26/10/2021]

Ваши усилия не останутся бесплодными, и сегодня можно ожидать позитивных сдвигов в семейной жизни. Продолжайте избранный курс и наслаждайтесь общением с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [26/10/2021]

Под влиянием Урана в сфере карьеры много чего будет происходить, так что подчас даже трудно будет со всем управиться. Со своей стороны Солнце пробудит Ваши амбиции, Вы наконец добьетесь заслуженного признания. Порой Вы будете неуклюжи и рискуете наломать дров, так что важно не терять бдительности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [26/10/2021]

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, а значит, Вы можете рассчитывать на высокий тонус, как физический, так и психологический. Может даже случиться так, что Вы возьмете себя в руки и начнете заниматься спортом. И Вам даже понравится!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [26/10/2021]

Сегодня тебе будет нужно проявить серьезную и сознательную сторону своей натуры и немного потрудиться. В последнее время ты думал только о развлечениях, и, как следствие, у тебя накопилось очень много разных дел. Засучи рукава и вплотную принимайся за работу над ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [26/10/2021]

По своей натуре Вы порой бываете очень требовательны и придирчивы в отношении других людей, но сегодня Вам будет нужно постараться умерить в себе эти качества. Не просите от окружающих слишком многого. Умейте проявлять к ним снисходительность и мягкость — и они будут отвечать Вам тем же.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!