Гороскоп — Телец [26/11/2021]

Опубликовано в Четверг, 25-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [26/11/2021]

Астрологический прогноз — Телец [26/11/2021]

День довольно беспокойный, но подходящий для важных дел. Именно полезные занятия, особенно те, что требуют сосредоточенности, аккуратности и внимания к деталям, помогают сохранить самообладание, избежать эмоциональных перегрузок. К подсказкам интуиции стоит прислушиваться внимательно, а вот советы со стороны порой проще игнорировать: они чаще сбивают с толку, чем оказываются полезными.
Не стоит кардинально менять планы во второй половине дня. В это время легко под влиянием эмоций принять какие-то решения, которые едва ли будут верными. Лучше сосредоточиться на том, что было задумано раньше, постараться воплотить это в жизнь.

Ледди@mail.ru

Ваше текущее место под солнцем — результат серии решений и поступков. Возможно, Вы бы хотели повернуть время вспять, отреагировать иначе, сделать что-то по-другому. Но оглядываться назад столь же бесполезно, как и устремляться всем существом в будущее. Вы находитесь там, где находитесь. Пора оценить и нынешнее положение дел, и то, как далеко Вы продвинулись.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [26/11/2021]

Не стоит возвращаться к старым проблемам, если можно попробовать иной стиль общения,избегая даже вспоминать прошлые обиды.

АстроМеридиан

Вам представится хорошая возможность вывести Ваши отношения с партнером на следующий этап их развития, но для этого Вы должны будете взглянуть в лицо определенным эмоциям, которые Вы доселе скрывали. Открыто обсудите их со своим партнером — это поможет Вам избавиться от всех сомнений и тревог, которые могли донимать Вас в последнее время. Верьте в то, что звезды окажут Вам в этом поддержку и помогут сделать ваше общение намного более доверительным и близким.
Вы будете пребывать в особенно эмоциональном состоянии. Вы всегда и во всем будете следовать голосу своего сердца и вряд ли станете прислушиваться к тому, что будет подсказывать Вам разум. Поэтому не удивляйтесь, если в итоге Вы совершите ряд довольно безрассудных поступков, о которых впоследствии можете пожалеть.

Оракул

«Пристегните ремни», сегодня вас ожидает головокружительное и даже умопомрачительное приключение. Такого с вами еще не случалось. Вихрь эмоций и шквал чувств обрушатся на вас в одночасье. Устоять для простого смертного будет практически невозможно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [26/11/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [26/11/2021]

Не возвращайтесь к старому решению проблем. Все меняется и методы работы тоженеобходимо исправлять.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [26/11/2021]

Озаботьтесь состоянием пищевого тракта, возможны некоторые функциональные нарушенияпри некачественном, либо нерегулярном питании. Если вы не будете завтра соблюдатьточность в приеме пищи и не обращать внимания на то, что едите, приготовьтеськ ухудшению самочувствия или пищевому отравлению.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [26/11/2021]

Передохни немного. Ты слишком много трудился в последнее время, и тебе нужно просто расслабиться и побездельничать. Вероятно, ты без труда сможешь найти человека, который составит тебе в этом компанию.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [26/11/2021]

Вероятно, пришла пора осуществить в своей жизни кое-какие перемены. Если в последнее время Вы чувствовали, что Вам становится скучновато, то, вероятнее всего, виной тому приевшаяся Вам рутина. Попробуйте немного от нее отойти.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!