Гороскоп — Телец [27/02/2019]

Опубликовано в Вторник, 26-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [27/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [27/02/2019]

Не рассчитывайте на спокойный день: будет много хлопот и суеты. Кто-то может позвать вас в гости или сам прийти без приглашения. В обоих случаях постарайтесь хотя бы сделать вид, что рады, даже если предпочли бы провести время по-другому. Будет лучше, если о ваших истинных эмоциях никто не догадается.
Заставят поволноваться новости, поступающие издалека. Но причины для серьезных переживаний нет: звезды обещают благополучный исход. Придется потратить значительную сумму, это огорчит. Утешьтесь тем, что расходы не напрасны.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [27/02/2019]

Без труда — не выловишь рыбку из пруда. А как Вы, Тельцы, думали???

АстроМеридиан

Оракул

На ваши звонки вы уже не первый раз слышите: «Абонент не доступен или находится вне зоны действия сети». Не спешите расстраиваться. Возможно, он специально отключил телефон, чтобы различные звонки не мешали ему готовить сюрприз для вас. Когда все будет готово, он позвонит сам.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [27/02/2019]

Внимательнее следите за текущей ситуацией, тогда вы сможете правильно и своевременно использовать открывающиеся возможности.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [27/02/2019]

Если вас завтра вдруг заинтересуют какие-нибудь идеи по повышению своей энергетики, то почитайте об этом подробнее. Даже если вы и не испытываете проблем, связанных со здоровьем, не забывайте, что нет пределов самосовершенствованию. Приобретите себе соответствующую литературу и внимательно ее прочитайте.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!