Гороскоп — Телец [28/01/2023]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/01/2023]

Астрологический прогноз — Телец [28/01/2023]

Сегодня вы чаще, чем обычно, будете привлекать к себе всеобщее внимание. И это окажется очень полезным: позволит найти единомышленников, произвести хорошее впечатление на тех, кто вам давно симпатичен. Не исключены и знакомства, которые получат самое романтическое продолжение. Новые отношения будут развиваться стремительно.
Постарайтесь не переутомляться и избегать стрессовых ситуаций. Это особенно важно во второй половине дня, поскольку вы будете более уязвимы, ранимы и чувствительны, чем обычно. Стоит держаться подальше от людей, привыкших критиковать все вокруг и отпускать язвительные замечания по любому поводу.

Ледди@mail.ru

Сегодня связь Луны и Венеры будет влиять на Вашу жизнь. Возможно, дело будет в осознании, которое поможет Вам увидеть себя в новом и вдохновляющем свете. Так что наслаждайтесь просветлением, которое предлагает эта планетарная комбинация. Это специально для Вас!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/01/2023]

Если у вас запланировано свидание, постарайтесь на него не опаздывать, чтобы понапрасну не расстраивать своего партнера.

АстроМеридиан

Невзирая на то, есть ли у Вас сейчас романтический партнер или нет, звезды явственно указывают на то, что события в Вашей личной жизни наберут очень стремительные обороты. Отчасти это будет обусловлено тем, что Вы сможете обрести до конца ясное представление о том, чего Вам на самом деле хочется добиться на амурном фронте. Кроме того, Вы сможете наконец освободиться от тяжелого эмоционального балласта прошлого, который мешал Вам двигаться вперед, и устремить свой взор в будущее.
Именно незначительные поступки и жесты, которых мы не замечаем в ходе нашей повседневной жизни, являются тем, что создает фундамент для по-настоящему серьезных и крепких романтических отношений. Поэтому старайтесь проявлять максимум чуткости, отзывчивости и доброты в общении со своей пассией — это поможет Вам сделать Вашу совместную жизнь намного более безоблачной и счастливой.

Оракул

На ваши звонки вы уже не первый раз слышите: «Абонент не доступен или находится вне зоны действия сети». Не спешите расстраиваться. Возможно, он специально отключил телефон, чтобы различные звонки не мешали ему готовить сюрприз для вас. Когда все будет готово, он позвонит сам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [28/01/2023]

В отношениях с близкими Вам нужно будет найти баланс между осторожностью и дерзостью, конформизмом и оригинальностью. Что же касается детей, важно организовать в их жизни определенный уровень дисциплины.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [28/01/2023]

Не торопитесь с принятием решений. Лучше все хорошенько обдумать, иногда принятия верного решения необходимо несколько дней.

АстроМеридиан

Вас ждет удача в любых начинаниях. Трудолюбивые и предприимчивые, Вы сможете извлечь максимум из любых обстоятельств. Главное — чтобы никто Вам не указывал, что делать! Это моментально Вас взбесит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/01/2023]

Не употребляйте слишком много спиртного, ведь это не только помутит ваш рассудок, но и испортит печень. Конечно, это произойдет не за один раз, так как наш организм уже привык бороться с трудностями. Но на этот раз он может их и не преодолеть. Возможно, именно завтра Вы, Тельцы, примете ту последнюю каплю, которая переполнит ваш организм.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Урана Вы можете рассчитывать на прекрасное физическое и психологическое состояние. Не забывайте только о необходимости здорового образа жизни, если хотите, чтобы силы и дальше Вас не покидали.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [28/01/2023]

Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы обладать здоровой толикой амбициозности, но будь осторожен, чтобы твоя жажда успеха не завлекла тебя в беду. Не торопись хвататься за реализацию тех возможностей, которые сегодня будут перед тобой открываться, и как следует их проанализируй.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/01/2023]

Постарайтесь немного умерить присущую Вам амбициозность и целеустремленность и взглянуть на вещи проще. Хватит бегать по бесконечным заботам и делам. Лучше расслабьтесь и насладитесь теми маленькими радостями, которые есть в Вашей жизни — например, общением со своими друзьями. Они по Вас очень соскучились!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!