Гороскоп — Телец [28/05/2023]

Опубликовано в Субботу, 27-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/05/2023]

Астрологический прогноз — Телец [28/05/2023]

Подходящий день для встреч с друзьями и другими близкими людьми, общения в непринужденной обстановке. Будет возможность поговорить о том, что беспокоило вас в последнее время. Не исключено, что вам подскажут, как лучше действовать, как быстрее достичь цели.
Удастся быстро разобраться с домашними делами, решить мелкие бытовые проблемы, накопившиеся за последнее время. Правда, для этого могут потребоваться неожиданные расходы. Но речь пойдет лишь о небольших суммах, и напрасными такие траты не будут.

Ледди@mail.ru

Опасайтесь людей, которые кажутся слишком хорошими, чтобы быть правдой, потому что, скорее всего, так и есть. Вы прекрасно чувствуете людей, поэтому если Вы переживаете, что тот, кто делает большие заявления, просто болтает языком, предупредите начальство о своих опасениях. Нет ничего плохого в том, чтобы потребовать доказательств, прежде чем принимать к сведению чьи-то рассказы. Ваш скептицизм может поднять шумиху, но в конце концов убережет всех от стресса и сожалений. Вас за это только поблагодарят.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/05/2023]

Поделитесь с партнером своими проблемами, возможно он, именно тот человек, который сможет Тельцам помочь их разрешить.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит Вам бурную личную жизнь, особенно в том случае, если Вы молоды и не прочь завоевать парочку сердец. Не стоит пока заводить серьезных отношений и связывать себя прочными узами — сейчас Ваши чувства зыбки, и полагаться на них нельзя! Лучше просто расслабиться и получать удовольствие.
В этот период в Вашей личной жизни может возникнуть какая-то довольно запутанная и щекотливая ситуация, от которой во многом будет зависеть Ваша дальнейшая судьба. Постарайтесь самым тщательным образом все проанализировать и разобраться в том, какие у Вас есть варианты. Не торопитесь и выберите для себя тот путь, который покажется Вам наиболее перспективным.

Оракул

На ваши звонки вы уже не первый раз слышите: «Абонент не доступен или находится вне зоны действия сети». Не спешите расстраиваться. Возможно, он специально отключил телефон, чтобы различные звонки не мешали ему готовить сюрприз для вас. Когда все будет готово, он позвонит сам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [28/05/2023]

Этот день обещает стать незабываемым. А вот вечер посвятите только Вам и Вашей второй половинке. Вам будет чем заняться!

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [28/05/2023]

Постарайтесь завтра контролировать себя во время переговоров с партнером или потенциальным клиентом, возможны проблемы.

АстроМеридиан

Тщательно продумывайте свои действия и их последствия и не тратьте силы попусту — они Вам понадобятся. Слишком вложившись в незначительное дело, Вы рискуете потом не справиться с трудностями в действительно важном проекте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/05/2023]

Необходимо быть завтра осторожным во время занятий спортом. Вполне вероятны всевозможные вывихи ушибы или другие мелкие травмы. Опасность может подстерегать вас в самом неожиданном месте, например во время занятий спортом. Постарайтесь быть, как можно более осторожным, особенно во время утренней пробежки, вы можете споткнуться и тогда сложно будет избежать ушибов или вывиха. Если вы «качаете железо», стоит опасаться растяжений и травм позвоночника.

АстроМеридиан

Со здоровьем не должно быть особенных проблем, однако воздействие неблагоприятного Юпитера может потребовать кое-каких предосторожностей. В частности, не следует переедать, особенно если речь идет о жирных и сладких блюдах. Даже если у Вас прочный желудок, сегодня он может взбунтоваться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [28/05/2023]

В этот период тебе следует сконцентрировать свое внимание на повседневных заботах и серьезных делах. Конечно, подобное времяпровождение никогда тебя особенно не прельщало, но твое нынешнее рациональное умонастроение лучше всего подойдет именно для таких занятий.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/05/2023]

Сегодня Вы будете питать особенно глубокую привязанность к своим друзьям. Именно поэтому этот день так хорошо подойдет для того, чтобы устроить небольшую вечеринку. Соберите всех своих товарищей в своем доме и в полной мере насладитесь беззаботным общением с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!