Гороскоп — Телец [28/09/2018]

Опубликовано в Четверг, 27-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [28/09/2018]

Вы отлично понимаете других людей, часто догадываетесь о том, что от вас пытаются скрыть. В этот день хорошо проводить деловые переговоры, обсуждать важные вопросы. Будет шанс заручиться поддержкой влиятельного человека и благодаря ей осуществить то, что вы давно задумали.
Уделите внимание семейным делам. Не исключено, что родственникам потребуются ваши помощь и поддержка. Возможно, придется изменить планы и сосредоточиться на решении каких-то бытовых проблем. Иногда это требует расходов; тут лучше не экономить.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [28/09/2018]

Собираетесь подвести черту под старыми отношениями? Вы, Тельцы, хорошо подумали? Может быть, надо просто немного подождать

АстроМеридиан

Оракул

На ваши звонки вы уже не первый раз слышите: «Абонент не доступен или находится вне зоны действия сети». Не спешите расстраиваться. Возможно, он специально отключил телефон, чтобы различные звонки не мешали ему готовить сюрприз для вас. Когда все будет готово, он позвонит сам.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [28/09/2018]

Ваши дела идут прекрасно. Можно позволить себе немного расслабиться и насладиться уже достигнутым. Не переусердствуйте завтра.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [28/09/2018]

Единственное, что Тельцам завтра угрожает, это замучить самого себя сомнениями и неуверенностью в собственных силах. День завтра все расставит на свои места. Тельцам необходимо твердо верить в себя,и действовать разумно и не торопясь. Тогда Вы, Тельцы, не станете жертвой собственной неуверенности и мнительности. На любые изменения в ситуации реагируйте со спокойной уверенностью профессионала. Ну а если сомнения и внутреннее беспокойство совсем Вас замучили, и уроки медитации уже не помогают, обратитесь к психологу.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!