Гороскоп — Телец [28/09/2023]

Опубликовано в Среду, 27-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/09/2023]

Астрологический прогноз — Телец [28/09/2023]

Не стройте иллюзий и не верьте всему, что говорят окружающие, даже если слова их очень приятны и льстят вашему самолюбию. Сегодня чрезвычайно важно смотреть на вещи реально, здраво оценивать и сложившуюся ситуацию, и свои силы. Если вы справитесь с этим, то все остальное уж точно будет вам по плечу.
Будет шанс исправить ошибки, допущенные раньше, наладить отношения, которые испортились из-за недоразумения или недопонимания. Вы готовы во многом пойти навстречу близким. Они оценят это и ответят тем же.

Ледди@mail.ru

Ваша жизнь — это исключительно Ваше дело. Однако, сегодня очень многие «советчики» будут навязывать Вам свои наставления и идеи. Они едва ли понимают, о чем говорят, поэтому Вам не стоит к ним прислушиваться. Они не имеют права указывать Вам, что и когда Вам следует делать. Не сходите с выбранного пути. И не тратьте свое время на тех, кто пытается Вами понукать.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/09/2023]

Сатурн в нынешней позиции сулит парам стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будут насыщенными и серьезными, Вы много будете заниматься своими детьми и их будущим. Если пары у Вас нет, то влияние Сатурна вызовет у Вас желание остепениться, обрести некую определенность. При этом многие одинокие мужчины и женщины знака будут настроены слишком критично. Мало кто будет соответствовать их высоким требованиям.
Похоже, что за последнее время Вы с Вашей пассией стали намного ближе друг другу, и сегодня Вы почувствуете, что ваши отношения продолжают крепчать. Устройте незабываемый романтический ужин при свечах, чтобы отметить развитие вашего романа.

Оракул

На ваши звонки вы уже не первый раз слышите: «Абонент не доступен или находится вне зоны действия сети». Не спешите расстраиваться. Возможно, он специально отключил телефон, чтобы различные звонки не мешали ему готовить сюрприз для вас. Когда все будет готово, он позвонит сам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [28/09/2023]

Сегодня Вам на глаза может попасться какая-то яркая вещь, которую Вам страстно захочется купить. Позвольте себе поддаться этому порыву. В конце концов, Вы очень многое делаете для Ваших отношений с любимым человеком и вполне заслужили право на то, чтобы сделать что-нибудь для самого себя.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [28/09/2023]

Сегодня на Вас будет оказывать ощутимое влияние Сатурн, который побудит вступать в конфликты с начальством. При этом Вы сами будете вполне активными и изобретательными — просто будете плохо мириться с чужой властью.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/09/2023]

Возможна мигрень, но в целом день будет неплохим. У Вас даже может возникнуть желание попробовать себя в чем-то новом. Новое хобби поможет обрести душевное равновесие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [28/09/2023]

Ты будешь уделять повышенное внимание своему здоровью, и это замечательно. Следи за своей диетой и регулярно занимайся спортом. Это улучшит не только твое физическое самочувствие, но и настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/09/2023]

Если сегодня друзья будут постоянно обращаться к Вам за советом, старайтесь не давать им никаких готовых идей. Просто задавайте им наводящие вопросы, чтобы помочь им направить ход своих мыслей в нужное русло. Пусть они сами найдут пути решения беспокоящих их проблем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!