Гороскоп — Телец [28/12/2018]

Опубликовано в Четверг, 27-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [28/12/2018]

День благоприятен с точки зрения финансов. Вы удачно решите любые вопросы, связанные с деньгами, придумаете и как заработать их, и на что потратить. Иногда не хватает серьезного подхода к делам, вы полагаетесь на удачу там, где следовало бы рассчитывать на свои силы.
Может неожиданно повезти в любви. Перемены к лучшему в личных отношениях возможны даже у тех, кто о них давно не мечтает. Очень помогает умение смотреть на вещи реально, не витать в облаках и не строить иллюзий. Вы многим кажетесь привлекательными, а кто-то может совершенно потерять голову.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [28/12/2018]

Совместите приятное с полезным — вечер проведенный совместно с любимым человеком окажется прекрасным во всех отношениях…

АстроМеридиан

Оракул

На ваши звонки вы уже не первый раз слышите: «Абонент не доступен или находится вне зоны действия сети». Не спешите расстраиваться. Возможно, он специально отключил телефон, чтобы различные звонки не мешали ему готовить сюрприз для вас. Когда все будет готово, он позвонит сам.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [28/12/2018]

Забудьте о проблемах. Небольшой отдых позволит Тельцам грамотно и быстро завершить дела, а также заняться планами на будущее.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [28/12/2018]

Устройте себе овощной день. Откажитесь от белковой пищу, завтра Тельцам она не принесет никакого удовлетворения. Намного полезнее для вашего здоровья будут тушеные кабачки, картофель и капуста, салат из огурцов и сладкого перца. Вечером заварите себе иван-чай, мелиссу и мяту, которые позволят Тельцам расслабиться и не думать о бессоннице.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!