Гороскоп — Телец [29/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [29/03/2021]

Астрологический прогноз — Телец [29/03/2021]

День приносит хорошие новости, открывает головокружительные перспективы. Можно добиться больших успехов. Вы настроены решительно и хотите начать действовать немедленно. Однако спешка сейчас неуместна; какие бы шаги вы ни планировали совершить, обдумайте их как следует.
Благоприятный день для встреч с друзьями и давними знакомыми. Не исключено начало романтических отношений. Они подарят немало позитивных эмоций, не раз приятно удивят. Некоторые Тельцы поймут, какие ошибки допустили раньше и как избежать их в будущем.

Ледди@mail.ru

В старые времена человек, который сделал что-то не то, запросто говорил, что это его бес попутал. Очень удобное оправдание для безобразных поступков! Однако внутренний голос охотно подсказывает нам разницу между добром и злом. Прислушайтесь к нему.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [29/03/2021]

С любимым прекрасен и день, и вечер. Только не думайте все время о себе, уделяйте немного внимания и тому, с кем Вы, Тельцы, радом.

АстроМеридиан

Не зацикливайтесь на тех проблемах, которые существуют в Ваших отношениях с партнером, и не считайте их исключительно своей собственной виной. Если Вы будете заниматься самобичеванием, то это лишь усугубит ощущающуюся напряженность. В этом году Вы усвоили ряд крайне полезных уроков, и сейчас Вам будет лучше просто расслабиться и позволить событиям идти своим чередом.
То, что Вы пытаетесь выстроить серьезные романтические отношения с интересным Вам человеком, отнюдь не говорит о том, что Вы не можете позволять себе время от времени расслабляться и флиртовать с другими людьми. Главное не перегибайте в этом палку, чтобы не будить в своей пассии ревность.

Оракул

Каждый раз вы говорите себе, что не допустите повторения старых ошибок в будущем. И все равно, в очередной раз наступаете на те же грабли. Женатые мужчины заводят связи на стороне вовсе не для того, что бы создать новую семью, а легкомысленные красавчики всегда будут любить только себя, и в их сердце нет места вашим чувствам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [29/03/2021]

Вы будете находиться в центре внимания своих близких, и нельзя сказать, что это Вам будет не по душе. Вы будете стремиться получить максимум их восхищения, но тут важно не перегнуть палку и не превратиться в тирана.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [29/03/2021]

Тельцам кажется, что где-то допустили ошибку? Это не так, просто задуманным планам нужно время, чтобы окончательно «дозреть».

АстроМеридиан

Это определенно будет день золотой середины. Продолжайте планировать, но ничего серьезного сегодня не затевайте. Будьте внимательны в переговорах — Вам может недоставать привычной ясности восприятия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [29/03/2021]

Остерегайтесь эмоциональных перегрузок и оберегайте себя по возможности от негативной энергии, исходящей от враждебно настроенных к Тельцам людей. Это может отразиться на вашем самочувствии, и к вечеру будете себя чувствовать так, как будто разгрузили вагон с песком, когда физических нагрузок в течение дня вы получали немного.

АстроМеридиан

Прекрасное настроение и высокий тонус, но все это на фоне сильнейшего нервного напряжения — вот что уготовили Вам сегодня звезды. На Ваше здоровье будут оказывать одновременное влияние Солнце, Меркурий и Уран, а с ними нечего и ждать покоя. Чтобы немного привести нервы в порядок, откажитесь от кофе и сигарет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [29/03/2021]

Сейчас тобой овладеет невероятно деятельное и практичное настроение. Подумай о том, какие дела тебе нужно выполнить, а затем окунись в работу над ними — и не останавливайся до тех пор, пока не справишься со всеми из них или не свалишься без сил.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [29/03/2021]

Посвятите сегодняшний день наведению порядка в своей жизни. Разработайте новый способ организации своих дел и начинаний — и это принесет Вам поистине прекрасные плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!