Гороскоп — Телец [29/09/2018]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [29/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [29/09/2018]

Противоречивый день. Проблемы возникают чаще, чем обычно, зато есть шанс добиться значительных успехов. Не исключено, что придется вступить в схватку с сильным противником. Не рассчитывайте на то, что он будет поддаваться вам; придется приложить максимум усилий, чтобы выйти победителем.
Вероятны денежные поступления. Они могут оказаться скромнее, чем вы предполагали, но все же позволят сделать удачные покупки. Не стоит давать деньги в долг: они вряд ли вернутся к вам вовремя. Нежелательно обсуждать свои финансовые дела с кем бы то ни было.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [29/09/2018]

Время, которое Вы, Тельцы, проведете со своим любимым человеком, навсегда станет самым лучшим в Ваших общих воспоминаниях.

АстроМеридиан

Оракул

Каждый раз вы говорите себе, что не допустите повторения старых ошибок в будущем. И все равно, в очередной раз наступаете на те же грабли. Женатые мужчины заводят связи на стороне вовсе не для того, что бы создать новую семью, а легкомысленные красавчики всегда будут любить только себя, и в их сердце нет места вашим чувствам.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [29/09/2018]

Завтра звезды обещают Тельцам достаточно напряженный день, будьте максимально собраны и успеете все вовремя сделать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [29/09/2018]

Никаких особых проблем со здоровьем в этот день не ожидается. Можете смело приступать к трудовым подвигам. Работа до «седьмого пота» не вызовет у Вас никаких негативных ощущений и Вы, Тельцы, легко справитесь с усталостью в конце трудового дня. Ваш организм в полном порядке и готов к любым испытаниям. Однако это еще не причина отказывать себе в вечернем отдыхе в любимом кресле у телевизора.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!