Гороскоп — Телец [30/05/2017]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [30/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [30/05/2017]

Придется потрудиться, чтобы достичь успехов в работе. Вы беретесь за решение сложных задач, рассчитываете быстро найти ответы на важные вопросы, но все ваши начинания требуют времени, так что лучше запастись терпением. Если вы заняты поиском работы или новых партнеров, не доверяйте первому впечатлению, не спешите соглашаться на все, что вам предлагают.
Неплохо проходят поездки, удается совместить приятное с полезным. Возможны знакомства с необычными, интересными людьми; зародится взаимная симпатия, но едва ли она положит начало серьезным отношениям.

Ледди@mail.ru

Вы будете мыслить очень трезво, но вот поступки Ваши будут идти вразрез со здравыми суждениями. Для Вас тут нет никакого противоречия: Вы действуете так, а не иначе, во имя поддержания вселенской гармонии. Но все же некий червь сомнения будет грызть Вас всю дорогу. Лучше с самого начала намеренно, продуманно вступить в избранный конфликт, чем идти путем наименьшего сопротивления. Не нужно позволять окружающим толкать Вас к точке, после которой Вы взорветесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/05/2017]

Чего-то не хватает для полного счастья? Не торопитесь с выводами, помните — старый друг лучше новых двух.

АстроМеридиан

Звезды советует тем мужчинам и женщинам знака, у кого есть пара, реально смотреть на вещи и решать проблемы по мере их поступления. Важно только не медлить, иначе мелкая неприятность может раздуться до серьезных масштабов. Лучшая стратегия поведения — сходу брать быка за рога и все обговаривать со своей половинкой, не откладывая насущные вопросы в долгий ящик. Так вы сможете вместе найти идеальное решение. Если Ваше сердце свободно, то любовь обрушится на Вас словно гром с ясного неба. Мужайтесь!
Похоже, что в этот период нерешительное поведение какого-то особенного для Вас человека будет сбивать Вас с толку в личной жизни. Однако, вместо того чтобы позволять ему выбивать Вас из колеи, отвлекитесь от общения с ним на какое-то время и возвращайтесь к нему тогда, когда он придет в себя.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [30/05/2017]

Сегодня в Ваших отношениях с партнером может возникнуть непростая дилемма, когда Вам придется делать выбор, стоит ли Вам обсудить какой-то сложный вопрос со своим любимым человеком, или будет лучше оставить все как есть. И как бы Вы ни пытались отогнать от себя эти мысли, они будут продолжать донимать Вас до тех пор, пока Вы наконец не сорветесь и не совершите какой-то импульсивный поступок. Не доводите до этого. Соберитесь с мыслями и приложите все усилия к тому, чтобы подавить эту проблему в зачатке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [30/05/2017]

Возьмитесь за повышение своего профессионального уровня, это обеспечит Тельцам в ближайшем будущем рост карьеры и финансов.

АстроМеридиан

Сегодняшний день принесет Вам немалый успех на профессиональном поприще. Вы будете креативны и в то же время практичны, что по достоинству оценит Ваше начальство. Благодаря оптимистическому настрою Вы не побоитесь поставить перед собой очень высокую планку — и сможете успешно взять ее!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/05/2017]

Тельцам требуется отдых, дальнейшее переутомление может серьезно сказаться на здоровье, как на физическом, так и психологическом. Если вы не в отпуске и работа вас держит в городе, то это не повод отказывать себе в отдыхе, его отсутствие отразится на здоровье в самом ближайшем будущем. Особенно следите за эмоциональным спокойствием — нервное перенапряжение может вызвать обострение хронических заболеваний или дать лазейку новым болезням.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует опасаться влияния Марса: владыка энергии сформирует неблагоприятный аспект, из-за которого стабильного тонуса ожидать не приходится. Впрочем, не переживайте — приливы и спады сил будут касаться только самочувствия как такового, а здоровью Вашему ничего не грозит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [30/05/2017]

Вы будете мыслить очень трезво, но вот поступки Ваши будут идти вразрез со здравыми суждениями. Для Вас тут нет никакого противоречия: Вы действуете так, а не иначе, во имя поддержания вселенской гармонии. Но все же некий червь сомнения будет грызть Вас всю дорогу. Лучше с самого начала намеренно, продуманно вступить в избранный конфликт, чем идти путем наименьшего сопротивления. Не нужно позволять окружающим толкать Вас к точке, после которой Вы взорветесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/05/2017]

Сегодня Вы будете пребывать в поистине фантастическом настроении, и Ваша популярность достигнет рекордного уровня! Поделитесь этой удивительной энергией со всеми окружающими Вас людьми — не обделяйте ею даже тех, кого Вы доселе считали своими соперниками и оппонентами!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!