Гороскоп — Телец [30/12/2016]

Опубликовано в Четверг, 29-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [30/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Телец [30/12/2016]

Можно позволить себе забыть о заботах и проблемах, расслабиться и отдохнуть. Этот день подходит для общения с друзьями и родственниками, обсуждения замыслов и планов на будущее. Успехи в работе маловероятны, хотя кое-какие профессиональные задачи решить все же удастся.
Помощь наверняка потребуется тем, кто планирует заниматься делами, требующими аккуратности, точности, внимания к деталям. Не стоит отказываться от посещения светских мероприятий: они поднимут вам настроение, позволят завязать полезные и приятные знакомства.

Ледди@mail.ru

С одной стороны, Вы полностью поглощены своей работой, а с другой — у Вас есть некий не профессиональный интерес к кому-то из Ваших коллег или даже к начальнику. Как бы то ни было, в первую очередь Вы должны хорошо делать свою работу. Что из этого получится в конечном итоге, пока непонятно, но если Вы приложите максимум усилий, то сможете управлять ситуацией.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/12/2016]

Этот день хорош как для знакомств, так и встреч с любимым человеком. А если вы поссорились, то Тельцам удастся помириться.

АстроМеридиан

Если пара у Вас есть, то, увы, сегодня Вам будет нелегко найти общий язык со своей половинкой. Когда Вам будет хотеться нежности и ласки, он или она будут холодными и далекими, а когда внимания захочется любимому человеку, уже Вы будете заняты чем-то совершенно другим. Одинокие женщины и мужчины знака даже не подумают о том, чтобы остепениться: нет уж, свобода Вам будет дороже всего на свете.
В последнее время Вам было довольно трудно концентрироваться на работе. Дело не в том, что она Вам наскучила, и не в том, что на дворе праздничный сезон. Просто Ваши мысли то и дело возвращались к какому-то новому симпатичному сотруднику, который появился в Вашем офисе. И сейчас самое время познакомиться с ним поближе.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [30/12/2016]

Сегодняшний день будет наполнен эмоциональностью, и Вы или Ваш партнер, вероятно, будете несколько чувствительны. Не забывайте об этом, и постарайтесь сделать общение друг с другом максимально легким. Сейчас не время затрагивать те проблемные вопросы, с решением которых можно подождать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [30/12/2016]

Завтра вы можете разрешить давние конфликты с коллегами и создать хорошую атмосферу, в которой будет приятно работать.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще — много интереснейших событий. Этот аспект Меркурия поможет Вам реализовать свои самые головокружительные амбиции. Ловите момент!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/12/2016]

Завтрашний день предоставит массу новых возможностей, которыми вы сможете воспользоваться, если не будете слишком ленивы и не станете поддаваться дурному настроению. Сделайте гимнастику, займитесь йогой и примите холодный душ, тогда никакие погодные перемены не будут иметь власть над вашим самочувствием.

АстроМеридиан

Венера в гармоничном аспекте советует Вам отдохнуть. Не стоит требовать от себя слишком много под тем предлогом, что без Вас тут все рухнет. Умейте говорить «стоп» и «нет». Арабы не зря говорят, что людей, считавших себя незаменимыми, особенно много на кладбищах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [30/12/2016]

С одной стороны, Вы полностью поглощены своей работой, а с другой — у Вас есть некий не профессиональный интерес к кому-то из Ваших коллег или даже к начальнику. Как бы то ни было, в первую очередь Вы должны хорошо делать свою работу. Что из этого получится в конечном итоге, пока непонятно, но если Вы приложите максимум усилий, то сможете управлять ситуацией.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/12/2016]

Сегодня Вам ни в коем случае не следует скрывать креативную и эксцентричную сторону своей натуры. Ваши друзья и родные очень соскучились по этому аспекту Вашей личности. Дайте волю своим порывам и удивите чем-нибудь своих близких.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!