Гороскоп — Телец [31/03/2022]

Опубликовано в Среду, 30-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [31/03/2022]

Астрологический прогноз — Телец [31/03/2022]

Вы быстро справитесь с привычными делами, сможете завершить начатое раньше. Это подходящий день для того, чтобы проявить инициативу в работе, поделиться идеями. Вас многие поддержат, поэтому задуманное удастся быстро воплотить в жизнь. Можно решать вопросы, связанные с оформлением документов, требующие обращения в государственные организации.
Не всегда просто будет ладить с близкими. Сегодня вы будете более уязвимы и ранимы, чем обычно, из-за этого даже невинные замечания могут показаться обидными. Но многое изменится к лучшему, как только вы спокойно все обсудите.

Ледди@mail.ru

Иногда воображение помогает нам укрепить уверенность в чем-то. Мы видим, что мечту можно осуществить, но не чувствуем почвы под ногами. Сегодня тандем уверенности и воображения поможет Вам найти идеальное решение. С такой командой Вы точно преуспеете!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [31/03/2022]

Если у вас завтра сорвалось свидание, это еще не значит, что любовь «рухнула». Завтра вы обязательно наверстаете упущенное.

АстроМеридиан

Если в последнее время какой-то нюанс или вопрос в отношениях с любимым человеком задевал в Вашей душе чувствительную струну, то в скором времени Вы сможете взглянуть на него куда более спокойно и открыто. Равно как и Ваша пассия. Посмотрите на вещи под несколько иным углом, и Вы осознаете, что в действительности дела обстоят отнюдь не так плохо, как Вам могло казаться.
Если в последнее время ход Вашей личной жизни казался Вам жутко трудным и напряженным, то не волнуйтесь: очень скоро все непременно вернется на круги своя. Разыгравшиеся в отношениях с интересным Вам человеком страсти утихнут, и Вы вновь начнете наслаждаться безмятежным общением друг с другом.

Оракул

Cемейный гороскоп — Телец [31/03/2022]

Сегодня в Вашей семье будет царить атмосфера особого доверия и единства. Ваши близкие — как дети, так и родители, а также братья и сестры — будут относиться к Вам с нежностью и вниманием.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [31/03/2022]

Посмотрите на производственные проблемы с другой стороны. Возможно, так Тельцам удастся найти способ их более быстрого разрешения.

АстроМеридиан

Полные сил и энергии, Вы будете строить смелые планы на будущее. Поддержка Солнца придаст Вам сил и поможет преуспеть на профессиональном поприще. Вы будете настроены очень соревновательно и легко добьетесь успеха в любом начинании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [31/03/2022]

Даже если вы с утра не очень хорошо себя чувствуете, помните, самовнушение — великая сила, а завтра она может творить поистине чудеса. Сказав самому себе несколько слов, уже через несколько минут вы почувствуете прилив сил и забудете, что совсем недавно, Тельцам не хотелось вставать из-под одеяла и чем-то заниматься.

АстроМеридиан

Сатурн, этот «небесный жандарм», советует Вам хотя бы сегодня не гнать лошадей. Конечно, никто не просит Вас принимать даосскую доктрину недеяния, и полное безделье — не совсем Ваш вариант; но хотя бы сегодня позвольте себе не решать все проблемы сразу. Побудьте в тишине и покое, поразмыслите. Спокойное и здравое размышление как минимум поможет Вам подобрать простые и эффективные решения, которых Вы прежде не замечали. Воистину, «Кто в спешке ищет дверь, проходит мимо» (Гете).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [31/03/2022]

Если сегодня твой лучший друг будет сводить тебя с ума, то не придавай этому особенного значения. Просто сейчас ты намного раздражительнее обычного, и тебе будет лучше проявить тактичность и сдержанность и дождаться момента, когда ты вновь вернешься в свое нормальное состояние.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [31/03/2022]

Сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы осуществить в привычной Вам рутине ряд положительных перемен — Вы сможете сделать ее намного более увлекательной и яркой! В противном случае она будет казаться Вам невероятно скучной и действовать на Вас угнетающе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!