Гороскоп — Телец [31/08/2021]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [31/08/2021]

Астрологический прогноз — Телец [31/08/2021]

Отличный день. Вы стараетесь не тратить время напрасно, делаете много полезного и для себя, и для других. Привычные задачи вы решаете быстро, от рутинной работы не устаете, а если возникает возможность заняться чем-то совершенно новым, вы ее не упускаете. Многие Тельцы найдут применение своим талантам, о которых прежде мало кому было известно.
Вероятны удачные совпадения. Благодаря им завяжутся интересные знакомства, у вас появятся новые друзья. Не исключено и начало романтических историй. Новые отношения быстро принимают серьезный характер.

Ледди@mail.ru

Тельцам следует культивировать простору и держаться подальше от запутанных психологических ситуаций. Луна в Близнецах напоминает о важности заботы о себе, а ее благоприятное соединение с мотивированным Марсом поможет направить силы на творческие проекты и добавить огня в сексуальную жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [31/08/2021]

Завтра Тельцам лучше отложить свидание с любимым человеком. И времени у вас мало, и есть большая вероятность довольно крупной ссоры.

АстроМеридиан

В этот период в Вас проснется бурное воображение и страсть, и Вам очень захочется взяться за какую-то рискованную затею, которую Вы довольно долго не могли решиться осуществить на практике. Но зато сейчас Вы с готовностью отбросите любые сомнения и страхи, и перейдете от праздных фантазий к самым активным действиям. И звезды непременно Вас за это вознаградят.
Если в последнее время Ваша уверенность в себе несколько ослабла, то просто взгляните в зеркало! Вы увидите в нем очень привлекательного и обаятельного человека, у которого есть множество поклонников. Поэтому отбросьте все свои сомнения и комплексы и возвращайтесь к активным поискам любви.

Оракул

Cемейный гороскоп — Телец [31/08/2021]

На Ваши отношения с близкими будут оказывать влияние Уран и Нептун, которые сулят немало приятных сюрпризов — а также сюрпризов не слишком приятных. В частности, Уран может внушить Вашим детям острое стремление к свободе и независимости, и Вам придется постараться, чтобы адаптироваться к новому положению дел. Верьте в себя и в близких: ничего дурного они, лишившись Вашего контроля, не натворят.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [31/08/2021]

Начните обдумывать новые проекты. Идеи, которые вас завтра посетят, могут дать неплохую прибыль, если все правильно спланируете.

АстроМеридиан

На работе Вам будет хватать и новых идей, и аргументов в их защиту. Вы сможете сосредоточиться на достижении поставленных целей и сметете любые препятствия, которые рискнут появиться на Вашем пути. Если решили начать собственное дело, то поначалу будут трудности, но поверьте, что Вы их успешно преодолеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [31/08/2021]

Вы, Тельцы, не в лучшей форме, так что не стоит браться за тяжелый физический труд, также избегайте сильных эмоций и нервного напряжения. Проведите этот день как можно спокойнее, тогда вы избежите головной боли. Следите за артериальным давлением, особенно, это касается лиц пожилого возраста. Вместо спортивных занятий Тельцам лучше пройтись и подышать свежим воздухом.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете рассчитывать на превосходный тонус. Сил и энергии Вам будет не занимать. Тем менее, из-за склонности перетруждаться они могут Вас подвести в определенный момент. Чтобы этого не случилось, тщательно планируйте свою деятельность и делайте паузы раньше, чем почувствуете сильную усталость. Тогда со здоровьем у Вас не будет никаких проблем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [31/08/2021]

Старайся сохранять максимум учтивости и вежливости в общении с другими людьми — даже с теми из них, кто действует тебе на нервы. Невозможно, предсказать, когда тебе может понадобиться от них какая-то помощь или услуга. Поэтому будет разумно оставаться у них на хорошем счету.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [31/08/2021]

Вам совсем этого не хочется, но тем не менее Вам непременно будет нужно разобраться со всеми своими заботами и делами, прежде чем Вы сможете расслабиться и окунуться в развлечения и приятное времяпровождение со своими друзьями. Как можно скорее сделайте это — и Ваша жизнь покажется Вам куда более радостной и яркой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!