Авто в лизинг — просто, выгодно, доступно

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Авто в лизинг — просто, выгодно, доступно

Авто в лизинг - просто, выгодно, доступно

Популярность лизинговых автомобилей увеличивается с каждым днем. Многие уже успели оценить преимущества использования данной услуги и теперь, готовы рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Ведь лизинг существенно отличается от кредитования, хотя бы тем, что отсутствует необходимость выкупа транспортного средства. Вы оплачиваете ежемесячно определённую сумму на протяжении периода, указанного в договоре. А дальше принимаете решение, хотите вы стать полноправным владельцем этой машины или нет.

Выбирая авто в лизинг Украина стоит обращать внимание на рекомендации других пользователей. Поскольку тогда удастся выбиать максимально выгодное предложение, которое не разочарует в плане процентной ставки и наличия подводных камней в договоре. Поскольку ситуации бывают достаточно разные и всегда в таких вопросах важен индивидуальный подход. Поскольку он позволит принять решение, которое не станет для вас чрезмерно обременительным в плане ежемесячных выплат.

Стоит обратить внимание на тот факт, что сегодня можно без проблем купить бу авто в лизинг на достаточно выгодных условиях и под небольшой процент. Стоит просто внимательно изучить рынок. Предложения могут быть как от лизинговых компаний — автомобили, которые были в использованы, но не выкуплены после истечения сроков договора. Так и от банков. Ситуации и варианты могут быть разные.

Насколько выгодным является лизинг?

  1. У вас нет необходимости выкупать автомобиль и тратить на это большую сумму денег. Вы можете поездить на нем год-два, зависит от того, на какой срок рассчитан договор и дальше выбиать другой автомобиль.
  2. Идеальное решение для юридических лиц, которые хотят обновить автопарк своей компании не сталкиваясь с большими финансовыми затратами.
  3. Налоговая ставка будет выгоднее, чем при покупке автомобилей.

Можно не сомневаться в том, что услуга лизинга будет выгодной, как для физических, так и юридических лиц. Каждый сможет найти в ней массу преимуществ при условии грамотного подхода. Следует просто внимательно подойти к выбору компании. Поскольку когда много предложений присутствует риск принятия неверного решения. Сравните несколько предложений, уточните интересующие моменты, особенно в плане процентных ставок и наличия дополнительных платежей. Все должно быть максимально прозрачно. Только обладая максимумом информации, можно будет подписывать договор, выбрав наиболее оптимальный срок.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!