Автомобильный Кутюрье — диктует новые правила моды, встречаем «ВИНИЛОГРАФИЮ»

Опубликовано в Среду, 4-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Автомобильный Кутюрье — диктует новые правила моды, встречаем «ВИНИЛОГРАФИЮ»

Автомобильный Кутюрье - диктует новые правила моды, встречаем «ВИНИЛОГРАФИЮ»

В последнее время часто встречаются автомобили с шикарными рисунками на капоте. Изначально все думали, что это аэрография. Однако это совсем не так. Существует прекрасное изобретение, под названием автовиниловая пленка.

Если углубляться в историю, то появление винила уходит корнями ещё в 1960-е года. Первые наклейки существовали на гоночных машинах, на которых были указаны номера участников и номера машин. Такие яркие акценты не оставили равнодушными рекламных менеджеров и они стали использовать винил для других предметов, тем самым реклама всегда работала на результат.

Автомобильный Кутюрье - диктует новые правила моды, встречаем «ВИНИЛОГРАФИЮ»

Сейчас винилография на авто стала очень распространенной процедурой. За счет своих свойств, которые предоставляют не только эстетические изменения, но и защищают от повреждений. Автовинил, за счет своей структуры достаточно долго может служить. Разные виды пленок дают свои сроки, в среднем это от 2 до 7 лет, все зависит от исходного материала и плотности пленки. Автовинил не нуждается в специальном уходе и способен перенести любые погодные условия. При завершении срока службы, пленка легко и безболезненно удаляется, сохраняя поверхность в первозданном виде.

Автомобильный Кутюрье - диктует новые правила моды, встречаем «ВИНИЛОГРАФИЮ»

Использование винила для авто очень разнообразно. По последним веяниям моды, винилография в Москве наносится не только на весь автомобиль, а только на некоторые части кузова, тем самым акцентируя внимание на деталях. Например, очень модной стала винилография на капот, цена которой приятно удивляет. Наклейка, которая делает поверхность матовой, очень привлекает внимание. Можно создать любой рисунок, украсить капот оригинальным изображением, добавив своей машине индивидуальности. Винилография на капот может иметь и матовый и глянцевый вид. Подобрать рисунок можно без проблем, порыскав в интернете и найдя картинку с правильным разрешением. По вашему рисунку изготовят наклейку. Пленка на машину с рисунком может быть нанесена и самостоятельно, если придерживаться нескольких элементарных правил, но конечно, лучше не рисковать и обратиться к специалистам.

Автомобильный Кутюрье - диктует новые правила моды, встречаем «ВИНИЛОГРАФИЮ»

Качество нанесенного рисунка ничем не уступает, уже всем давно известной, аэрографии. Но между этими двумя способами все же есть разница. Винил намного дешевле и удобнее в использовании, но аэрография хотя и дорогое удовольствие, но это все-таки ручной труд. Рисунок сделанный машиной и рисунок созданный руками человека, в любом случае, имеет отличие. Ручной труд всегда ценился выше, а качество говорит само за себя.

Записаться на оклейку вашего авто пленкой, можно по тел: 8-(925)-053-68-65.

Адрес: Москва, ул. Шеногина 1 стр 112

Один комментарий к “Автомобильный Кутюрье — диктует новые правила моды, встречаем «ВИНИЛОГРАФИЮ»”

  1. СергейСентябрь 27th, 2013 - 12:28

    Видел у знакомых несколько машин, закатанных в плёнку. Впечатления неоднозначные. Плохо, когда цвет слишком яркий или плёнка хромовая, это не даёт целиком оценить внешний вид автомобиля. Сдержанные, тёплые цвета или матовый оттенок — другое дело.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!