Внедорожник Land Rover Defender

Опубликовано в Вторник, 10-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Внедорожник Land Rover Defender

Внедорожник Land Rover Defender

В настоящее время все большее количество россиян обращает внимание на новый 5-местный полноразмерный внедорожник класса «люкс» Land Rover. Выбор внедорожника накладывает на автолюбителя большую ответственность: кроме таких показателей как проходимость, машина должна гарантировать еще и безопасность. Предметом нашего разговора сегодня станет Land Rover Defender.

Прародителем Defender был самый первый Ленд Ровер, который увидел свет в середине прошлого столетия. В течение полувека машина неспешно меняла свои технические характеристики и внешние параметры, но все равно в ней без труда можно было узнать ее предка. Компания начала выпуск новых моделей Land Rover Defender в восьмидесятых годах минувшего столетия. Конструкция автомобиля, можно сказать, практически не менялась. Это не помешало ему завоевать любовь автомобилистов в 140 странах мира. Сейчас цены на такие транспортные средства вполне доступны.

Сейчас купить новый Land Rover Defender по специальной цене можно у официального дилера – в компании «Независимость», на официальном сайте www.landrovercenter.ru, вы сможете узнать условия, как можно приобрести данный автомобиль.

Технические характеристики авто:

  • бензиновый (182 л.с.) или дизельный (182 л.с.) двигатели;
  • бензиновый двигатель потребляет 20 литров бензина за 100 км. пробега;
  • дизельный двигатель отличается большей экономичностью: до 14 литров солярки на 100 км. пробега;
  • авто оснащено пятиступенчатой коробкой передач;
  • усовершенствованная система АBS.

Новый Land Rover Defender создан для поездок по бездорожью.

  • Отличительная черта модели — повышенная проходимость, которая дает возможность владельцу этого внедорожника без проблем перемещаться по любому виду дорог, в том числе и по пересеченной местности. Все вышеперечисленное требует от корпуса машины специальных характеристик, которые обеспечиваются специальным покрытием.
  • В качестве покрытия используется прочная эмаль, обладающая способностью отталкивать пыль и грязь, сохраняя великолепный внешний вид авто, независимо от того, по какой местности оно будет ездить.
  • Кузов нового Ленд Ровер покрыт специальной эмалью, которая нейтрализует накопленное статическое электричество. Кроме того, кузов дополнительно покрыт специальным составом, который не дает образовываться сколам.
  • Покраска кузова производится на одном из современных предприятий Европы. Потребитель может выбирать один из двух вариантов эмали: однотонная эмаль или «металлик». Дополнительно кузов покрывается слоем лака, который усиливает блеск эмали.

Нельзя не сказать о том, что во всем мире не найдется автомобиля, который бы не уступил по техническим характеристикам новенькому Ленд Ровер. Водительское сиденье отрегулировано таким образом, что дает водителю отличный обзор. Кроме того, стоимость авто более чем доступна при таких прекрасных характеристиках.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!