Дамские штучки

Опубликовано в Среду, 10-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Дамские штучки

Дамские штучки

Тема этой рубрики на сей раз — автоаксессуары для женщин. Речь пойдет вовсе не об оплетках для руля в цветочек, лохматых чехлах на ручку переключения скоростей или леопардовых подушках (все-таки их использование — исключительно дело вкуса). То, о чем мы вам сейчас расскажем, в первую очередь практично и полезно. Впрочем, и красоты тоже не лишено.

Коврик-липучка

Эта вещь незаменима для тех, кто любит выкладывать все свои «богатства» на парприз. Навигатор, плейер, очки, веер и прочие мелочи, которые то и дело нужны под рукой, надежно удержит этот удивительный коврик. Он идеально прилипает к любым сухим поверхностям и, благодаря вакуумному эффекту, не оставляет никаких следов! А чтобы отлепить понадобившуюся вам вещицу, нужно просто повернуть ее на 90 градусов.

Автомобильный коммуникатор

В плотном транспортном потоке иногда так хочется выразить свое мнение в адрес прочих водителей! Но при этом оставаться леди. Технологии позволяют выразить широкий спектр эмоций с помощью нажатия всего одной клавиши коммуникатора. Табло этого устройства крепится на заднее стекло. Теперь можно не орать «комплименты» через открытое окно или махать руками — все за вас скажут смайлики (или бегущая строка).

Брелок для поиска ключей

Сумки большого объема по-прежнему в моде. Вот только в них бывает так сложно найти ключи! В этом случае поможет технологичный брелок. Достаточно будет негромко свистнуть, и этот приборчик отзовется громким звуковым сигналом. Останется только привыкнуть к постоянному бибиканью ваших ключей, реагирующих на восторженный мужской присвист, когда вы вся такая красивая будете куда-нибудь дефилировать.

Подушка-массажер

Она прогревает, массирует, снимает усталость и напряжение — словом, приносит массу приятных эмоций. Существует великое множество модификаций всяческих форм и функционала (наиболее распространены подушки-«подковки», обтекающие шею и плечи). С помощью переключателя или пульта дистанционного управления можно подобрать наиболее комфортный и приятный режим работы для любого человека.

Ионизатор воздуха

Воздух с малым содержанием отрицательно заряженных частиц — это примерно то же, что еда без питательных веществ. Так что все большую популярность приобретают портативные ионизаторы, которые работают от прикуривателя (и облекаются дизайнерами во все более изысканные корпуса). Как итог, мелкая пыль из воздуха быстро оседает, а кислород усваивается человеком полностью, что заметно улучшает самочувствие.

Универсальная вешалка

Садиться за руль и посещать светские рауты следует в разных платьях — об этом прекрасно знает каждая леди. Но довезти нарядный комплект к месту бала не помятым часто становится проблемой. Специально разработанная автовешалка сохраняет одежду аккуратной и крепится к стойкам переднего подголовника, благодаря чему висящие на ней вещи не загораживают обзор ни вам, ни пассажирам.

Автопятка

Красивая обувь — предмет обожания любой женщины. И как бывает обидно, когда из-за каждодневного «педалирования» ваша драгоценность приходит в негодность. И тут на помощь приходит «чашечка», которая надевается на задник обуви и при нажатии на педаль берет на себя контакт с царапучим ковриком. Автопятки в наши дни делают весьма красивыми, так что их можно не снимать, если вам надо ненадолго выйти из машины.

Автопомощь

В любой экстренной ситуации на дороге способна помочь одна-единственная бумага. Многие страховые компании предлагают такую полезную услугу, как «автопомощь» в дополнение к полисам ОСАГО и КАСКО. Если вдруг что-то сломалось в пути — один звонок, и вам окажут профессиональную помощь. Как правило, этот документ также гарантирует эвакуацию авто, выезд аварийного комиссара и «Скорой помощи».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!