Пикантные штучки для интимных зон

Опубликовано в Четверг, 11-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Пикантные штучки для интимных зон

Пикантные штучки для интимных зон

Люди обожают украшать себя. Издревле мужчины и женщины с удовольствием носили кольца, ожерелья, драгоценности в волосах, броши и браслеты. Однако человечество развивается и начинает иметь место некий кризис идей. Серьги, кольца, диадемы… Все это становится скучным, несмотря на самые изощренные фантазии ювелиров. И тут на помощь приходит вещь, что, в общем-то, выручала человечество всегда, если дело касалось искусства или какой-то иной, более приземленной сферы. Эротика во всех ее ипостасях. Волнующие ощущения от прикосновения металла к обнаженной коже, тот самый, пресловутый основной инстинкт объединились с высоким ювелирным искусством, явив на свет совершенно новый жанр – интимные украшения или украшения для интимных зон.

Эти изящные штучки – не только способ познакомиться с новыми ощущениями и разнообразить свою интимную жизнь. Они несут в себе тайну, которая всегда немного будоражит. Так же как корсеты женские, их не демонстрируют на светских раутах, не хвастают ими друзьям и подругам. Их аудитория ограничена двумя, их выставочный зал – будуар и постель.

Виды интимных украшений

Существует огромное количество видов интимных украшений. Среди них:

  • украшения для пирсинга интимных мест;
  • зажимы, клипсы;
  • украшения на грудь;
  • украшения в виде стрингов;
  • другое.

Функция изделия может быть чисто декоративной или совмещать в себе функции просто украшения и приспособления для получения физического удовольствия. А так же оно может служить атрибутом в интимных ролевых играх, доставляя дополнительное наслаждение партнерам.

Материалы

Все, что связано с эротикой и интимной атрибутикой до сих пор было принято покупать в специальных местах. Времена изменились и, наверное, многие удивились, выяснив, что украшения для интимных мест стало возможным приобрести не только в специализированных магазинчиках и интернете, но и в ювелирных бутиках. Конечно, украшения – это искусство. Но дело не только в этом. Чтобы украшать самое дорогое используются золото, серебро, драгоценные минералы, а так же материалы, из которых изготавливаются медицинские приспособления и дорогую бижутерию.

Производители

Сегодня появились целые ювелирные бренды, специализирующиеся на украшениях для интимных мест. Один из них – Sylvie Monthule. Магазины нижнего белья в Москве сейчас предлагают французский бренд «пикантных штучек» хорошо извесный в Европе, а так же Америке уже на протяжении десятка лет. Изделия с серебряным, золотым покрытием и вставками из камней от Sylvie Monthule уникальны. Они удивляют даже искушенных ценителей ювелирного искусства. И, конечно же, каждое из них, кстати, изготовленное вручную, может послужить великолепным подарком как себе самому, так и своему любимому человеку.

Один комментарий к “Пикантные штучки для интимных зон”

  1. ЮлияАпрель 11th, 2013 - 16:45

    Я уже давно знакома с пирсингом интимных мест, правда не лично. Себе бы я такое украшение сделать не решилась.)) Никогда не знала, что есть специализированные марки по изготовлению таких штучек.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!