Инструкция по подбору запчастей для иномарки по VIN коду

Опубликовано в Вторник, 1-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Инструкция по подбору запчастей для иномарки по VIN коду

Инструкция по подбору запчастей для иномарки по VIN коду

Каждый автомобиль, также как и человек может быть идентифицирован по уникальному коду, который представляет собой своего рода паспорт автомобиля. Он содержит в себе информацию обо всех особенностях машины, таких как марка и модель транспортного средства, данные кузова, страна производитель и прочие.

Поиск запчастей по вин коду автомобиля производится в случаях, когда номер нужной детали вам известен, однако у вас есть необходимость в уточнении ее стоимости и наличия. С этой целью вы можете воспользоваться сервисом поиска деталей, указав искомую запчасть. Результаты поиска будут представлены в виде таблицы с описанием оригинальных деталей, оригинальных замен и аналогов, а также стоимости каждой запчасти.

Подобную операцию вы можете осуществить самостоятельно, используя электронные каталоги автозапчастей на нашем сайте, либо обратившись к менеджеру нашей компании.

Как подобрать запчасти по вин коду для своей иномарки?

Вы можете быстро подобрать автозапчасти для иномарки по вин коду, а также комплектующие кузова, оптику, автомобильное стекло или радиатор с помощью онлайн-каталога подбора деталей. Здесь же есть возможность увидеть и сравнить разные стоимости запчастей и оформить заказ.

Стоимость аналогов необходимой вам детали, то есть более дешевых запчастей, которые соответствуют оригиналу по ОЕ номеру, можно увидеть, выбрав опцию «Тип подбора» на соответствующем интернет ресурсе.

Чтобы осуществить подбор запчастей по вин коду для своей машины, необходимо ввести все необходимые параметры в соответствующих графах сервиса с указанием своих контактных данных, после чего на ваш почтовый адрес будет выслано уведомление с ответом на запрос от лица представителя магазина автозапчастей.

Как пользоваться каталогом на сайте для подбора запчасти по вин коду?

  1. В первую очередь вам следует оставить заявку с указанием уникального номера кузова, года и месяца выпуска машины, ее марки и модели, а также мощности и объема мотора.
  2. На ваше усмотрение укажите дополнительные технические характеристики иномарки для более точного поиска.
  3. Составьте полный перечень комплектующих, которые необходимо подобрать по вин коду. Обязательно укажите наименование каждого товара, его артикул и необходимое количество.
  4. Оставьте свое ФИО и контактные данные (номер телефона, электронная почта, адрес).
  5. Ожидайте звонка от нашего менеджера, который поступит вам в ближайшее время.

Интернет-магазин автозапчастей в Украине предлагает широкий выбор деталей и комплектующих для иномарки от японских, немецких и иных зарубежных производителей.

Преимущества заказа товара у нас

  • огромный ассортимент;
  • высокое качество и надежность;
  • бесплатная помощь специалиста
  • доставка товара в кратчайшие сроки;
  • быстрый поиск деталей по вин коду;
  • предоставление официальной гарантии на все типы комплектующих

Если вам нужна консультация в поиске и подборе запчасти для своей иномарки, свяжитесь с нами по одному из указанных на сайте телефонов или напишите нам на почту.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!