Используем сайт Автобот перед покупкой автомобиля

Опубликовано в Вторник, 18-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Используем сайт Автобот перед покупкой автомобиля

Используем сайт Автобот перед покупкой автомобиля

При покупке автомобиля нужно уделить внимание ряду вопросов. Покупая автомобиль, каждый знает, что есть определенные риски. Если конечно, автомобиль не покупается в салоне, всегда существует вероятность того, что он был в аварии, или продавец может умолчать о технических неисправностях, которые первое время не будут заметны. Но учитывая, что новый автомобиль в салоне стоит на порядок дороже, чем автомобиль с пробегом, многие все-таки отдают предпочтение второму варианту покупки. Сейчас есть неплохие возможности для того, чтобы проверить информацию об автомобиле. В частности, существует сайт Автобот, на котором можно проверить авто по vin, что уже является хорошей возможностью обезопасить себя от нечестного продавца.

Данная проверка позволяет достоверно узнать, числится ли этот автомобиль в угоне, наложен ли на него арест или существует ли какой-либо запрет регистрационных действий. Информация на этом сайте полностью совпадает с официальными базами данных, поэтому ее достоверность не вызывает никаких сомнений. Благодаря тому, как организован сервис, проверка авто займет не более минуты. Достаточно ввести Vin-код автомобиля, и после этого вы получите исчерпывающую информацию о его владельце, о ДТП, в которых этот автомобиль был, и т.д. Это позволит вам точно определить, пытаются ли вас обмануть. Проверить честность продавца в данном случае очень просто – достаточно вначале уточнить у него, какое общее состояние автомобиля, не был ли он в авариях, и аккуратно узнать Vin-код. После чего, можно потратить пару минут на то, чтобы узнать информацию об автомобиле по этому коду на вышеупомянутом сайте, и после этого вы уже точно будете знать, насколько честен с вами продавец.

Благодаря этому сайту покупать автомобиль на частном рынке стало существенно легче. Снизились риски покупки краденого автомобиля, или автомобиля, который совсем недавно был в ДТП. Главное просто не забывать о сайте Avtobot, и перед тем как заключать сделку, проверить совпадение данных, которые были озвучены продавцом, реальным данным из общей базы. В этом случае вы сможете покупать автомобиль уверенно, не испытывая сомнений по поводу его технического состояния и законности сделки. Поэтому обратите внимание на вышеуказанный сервис, если вы когда-нибудь захотите купить автомобиль с пробегом, этот сервис может существенно облегчить и обезопасить вашу сделку.

9 комментариев к “Используем сайт Автобот перед покупкой автомобиля”

  1. МихаилНоябрь 25th, 2019 - 00:16

    Хотел купить подержанную Шкоду Октавию 11 года с мотором 1.8 на механике. Встретился с продавцом, при осмотре несколько смутили зазоры на капоте. Узнал от него Вин -код и по Автоботу выяснил все подробности. Машина была в двух ДТП, хотя продавец уверял только о косметическом ремонте. Пришлось отказаться от покупки. Неизвестно, кто и как ее отремонтировал.

  2. ДмитрийНоябрь 28th, 2019 - 18:32

    Еще совсем недавно покупка автомобиля у кого то могла обернуться серьезными проблемами. Риск покупки определялся как техническим состоянием, так и происхождением машины. Теперь при помощи Автобота можно без труда узнать всю историю авто и тем самым избежать лишних хлопот. Именно так я и поступил, проверив машину которую предлагал один мой знакомый. Машина оказалась чистой и я ее приобрел.

  3. Виктор НиколаевичДекабрь 4th, 2019 - 01:03

    Покупал автомобиль и, как водится, смотрел много вариантов. Одним из критериев выбора автомобиля стала проверка на сайте «Автобот». Хочу отметить полезность этого ресурса при покупке авто. Из, примерно, 20 авто 2 были под санкциями банков, а один недавно побывал в крупной аварии, и при более пристальном осмотре оказался с поведенным кузовом. Так что не стоит пренебрегать такой проверкой, тем более что занимает все несколько секунд

  4. ЕкатеринаДекабрь 5th, 2019 - 13:54

    Задумались с мужем о покупке авто. Нашли подержанный автомобиль, подходящий нам по всем параметрам. Первичный осмотр не выявил никаких дефектов, решили еще отвезти на СТО. Там тоже, вроде, все было в порядке. Но один из механиков порекомендовал еще проверить ее через Автобот. Как же мы были рады, когда и там все оказалось чисто. Очень полезное приложение, думаю, через него авто нудно проверять в первую очередь.

  5. ЕвгенийДекабрь 18th, 2019 - 13:23

    Еще совсем недавно для безопасной покупки автомобиля нужно было нанимать опытного специалиста, а историю авто пробивать через знакомых. Хлопотно и не удобно. Недавно по достоинству оценил качество сервиса Атобот. Мне подвернулась возможность выгодно купить автомобиль дорогой марки. Разумеется имели место сомнения. Однако Автобот показал, что машина эта в полном порядке и я приобрел ее уже зная, что ни с какими серьезными проблемами не столкнусь.

  6. Михаил П.Январь 2nd, 2020 - 03:22

    Отличный сервис. Были некоторые сомнения перед покупкой Форда по объявлению, но коллеги по работе посоветовали проверить автомобиль через Avtobot. Мне повезло, машина была без санкций и штрафов, после этого купил её уверенно. Меняю машину часто, каждые 2-3 года, поэтому буду обязательно «пробивать» её через этот сервис перед покупкой.

  7. ОлегЯнварь 9th, 2020 - 17:14

    Данный сервис придумали далеко не случайно. Достаточно обидно вместе автомобилем купить также у старого владельца и кучу проблем. Недавно с другом искали по объявлению автомобиль по выгодной цене. В перво случае при помощи Автобота сумели выяснить, что машина побывала в аварии, о чем владелец умолчал. В другом случае машина оказалась именно такой как ее и описывали. В итоге мой товарищ данную машину и купил. Очень доволен.

  8. НиколайЯнварь 10th, 2020 - 06:16

    Решил приобрести подержанный автомобиль kia ria 2017 года выпуска, думал что с ним всё нормально, но в процессе проверки через этот сайт выяснилось что машина под обременением (кредитная). Банк мог бы забрать её в качестве залога если бы заёмщик перестал платить по кредиту. Слава Богу, что обратился к специалистам перед покупкой, в худшем случае мог просто потерять свои деньги.

  9. Пётр МогильниковЯнварь 19th, 2020 - 23:37

    На самом деле сайт довольно-таки известный среди рядовых автомобилистов и перекупов. Сам занимаюсь перепродажей автомобилей и каждый раз проверяю через него все машины , за все время использования ни разу не дал сбой или как не верную информацию. Много попадалось всяких хитрых продавцов которые пытались обвести вокруг пальца, но этот сайт спасал и не давал мне потерять лишних денежек)

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!