Какая из существующих ныне автосигнализаций лучшая

Опубликовано в Пятницу, 30-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Какая из существующих ныне автосигнализаций лучшая

Какая из существующих ныне автосигнализаций лучшая

Сколько методов борьбы с кражей автомобилей было уже придумано и опробовано на практике! И уровень каждого последующего из них был выше, чем у предыдущего! Казалось, что вот-вот, ещё совсем немного и на веки вечные будет найдена панацея от процветающего везде и всюду воровства. Ан, нет! На каждое действие всегда находилось собственное противодействие в виде безудержной смекалки, регулярно проявляемой криминальными элементами касательно возможностей завладения чужим имуществом нечестным путём.

Поэтому всё снова и снова возвращается на круги своя. Придумываются новые, самые-самые совершенные системы безопасности, которые, надо полагать, опять же, будут нейтрализованы точно такими же, а то и более изощрёнными методами, чем те, на которых зиждутся принципы их функционирования.

Какую выбрать сигнализацию: вот в чём вопрос

Вашему вниманию представляется материал, основная тема которого должна быть раскрыта в процессе решения вопроса о том, какая лучшая автосигнализация? У каждого, безусловно, имеется своё мнение по данному поводу. Однако собственный опыт – это одно. В то же самое время совершенно другое – опыт аккумулированный, выраженный во многочисленных высказываниях тех или иных экспертов. Такой информацией вполне можно пренебречь, но всё-таки гораздо лучше прислушаться к ней!

В этой связи представим десятку лидеров среди всемирно признанных производителей, продукция которых вполне способна оспаривать то или иное решение по поводу того, какая автосигнализация является лучшей на данный момент.

Топ-10 лучших автомобильных сигнализаций

Итак, открывает представленный рейтинг торговая марка Pantera, являющаяся брендом от Saturn HiTech. Предпоследнее место отводится в этом перечне продукции Stalker, презентуемой компанией Magic System. На восьмой позиции находится сигнализация Clifford Matrix 350, производящаяся фирмой Clifford. Седьмая строчка рейтинга – за торговой маркой Tomahawk, шестая – за Alligator от корпорации MMS. Пятое — застолбила за собой продукция Sheriff, поставляемая на мировой рынок компанией PIT. Последней перед пьедесталом почёта является Magnum от фирмы МСС. Бронзовым призёром можно назвать Sher-Khan от Мега-Ф. Серебряным – StarLine. Наконец, венчает этот перечень автомобильная GSM сигнализация Pandora, которая сумела обойти самых ближайших своих конкурентов по такому значимому показателю, как соотношение «цена-качество».

Последнее, что необходимо отметить, — это то, что предъявленный список лидеров был составлен на основе изучения информации, поданной различными потребителями, производителями, а также хозяйствующими субъектами, занимающимися распространением и реализацией соответствующей охранной продукции.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!