Как пройти техосмотр, сидя дома на диване?

Опубликовано в Субботу, 7-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Как пройти техосмотр, сидя дома на диване?

Как пройти техосмотр, сидя дома на диване?

Ни для кого не секрет, что сегодня невозможно оформить ОСАГО без наличия диагностической карты. Однако если вы не имеете достаточно времени для поездки на СТО и прохождения технического осмотра, можно купить диагностическую карту, причем на руки будет выдан легальный документ, подтверждающий прохождение автомобильной диагностики. Чтобы заказать карту, необходимо оставить заявку по телефону либо на сайте компании, предлагающей данную услугу.

Быстрый и удобный способ проведения ТО

Как известно, в нашей стране любой автомобиль, достигший трех лет, должен пройти технический осмотр, для прохождения которого требуется наличие времени и немалого, но часто его просто нет. Чтобы выйти из создавшегося положения, ни к чему искать близко расположенную к месту проживания СТО, тщательно готовить машину к предстоящему осмотру, стоять в утомительной очереди, а потом еще ехать в страховую компанию. Следует просто воспользоваться отличной современной услугой, которая позволит получить на руки не только диагностическую карту, но и при желании ОСАГО в одном комплекте.

В любом случае, такой метод позволит легко техосмотр купить, для чего просто требуется оставить заявку, после чего документы о прохождении техосмотра будут доставлены заказчику в тот же день, когда было получено обращение. Для оформления документов потребуется ПТС или СРТС, паспорт владельца, а также информация о пробеге автомобиля и марке используемых шин. При покупке диагностической карты и ОСАГО, можно получить скидку, если компания практикует подобные акции. Проверить легитимность документов можно по внесенным в реестр Госавтоинспекции данным о проведении ТО – эту информацию можно увидеть на бесплатном интернет-сервисе.

Воспользуйтесь быстрым и удобным способом проведения техосмотра и продолжайте заниматься своими делами, представив вопрос оформления документов о прохождении диагностики профессионалам.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!