Купил автомобиль – не забудь про страховку!

Опубликовано в Пятницу, 15-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Купил автомобиль – не забудь про страховку!

Купил автомобиль – не забудь про страховку!

На сегодняшний день, большая часть из нас имеет в наличии собственный автомобиль. Транспорт стал уже настолько неотъемлемой частью нашей жизни и деятельности, что уже сложно представить каким был мир без него. Ведь сегодня, автомобиль является важнейшей составляющей каждой сферы деятельности наше жизни. И без него, ни одна современная отрасль не сможет нормально функционировать и вести свою работу.

И здесь речь пойдет не только о самих автомобилях, сколько о вопросах страхования, КАСКО, а также рассмотрим что же такое калькулятор КАСКО онлайн.

Научно-техническая революция не обошла стороной и сферу автомобилестроения, именно поэтому, в современном мире существует огромное количество различных автомобилей, отличающиеся друг от друга не только марками и моделями, но и целями, для которых создавался автомобиль, а также огромным количеством различных функций и дополнений. И, каждый человек общества, пока не имеющий личного транспорта, несомненно, мечтает его приобрести. Но, даже после той самой заветной минуты, когда вам преподнесли ключи и полный набор документов от вашего новенького авто, не стоит расслабляться, ведь вам еще предстоит еще одни важный процесс – страхование автомобилей.

Автострахование представляет собой достаточно обширную тему, которая может представить небольшие трудности даже для водителей, имеющих огромный стаж вождения. Ведь в вопросе страхования своего автомобиля существует большое количество нюансов, а также, «подводных камней», которые в дальнейшем, при получении страховой выплаты, могут оказать негативное влияние на этот процесс. И для того, чтобы не попасться на какие-либо уловки, стоит уделить большое внимание всем вопросам по оформлению документов и вопросам по изучению различных нормативных актов и терминов. Уже существует большое количество различных компаний и агентств, предоставляющих свои услуги и системы страхования вашего авто. Но наиболее распространенной из них, и, так сказать проверенной временем и делом, является система КАСКО. Эта система создана для защиты вашего автомобиля в случае его полной «гибели», кражи и других, весьма серьезных видов материального ущерба. Процесс оформления такой системы не требует значительного количества времени на изучении документов и является наиболее упрощенным. Система КАСКО также может включать в себя и выплату по незначительным повреждениям: фары, стела и другое. Но эту функцию придется включать уже дополнительно. Во всемирной сети, сегодня, существует большое количество сервисов, которые помогут рассчитать все выплаты и затраты по страховке, так называемые калькуляторы КАСКО (очень полезное приспособление).

Страхование автомобилей является важной составляющей покупки автомобиля, которой стоит уделить большое внимание, и, уже тем более, не стоит обходить стороной!

Один комментарий к “Купил автомобиль – не забудь про страховку!”

  1. АнтонАпрель 17th, 2016 - 09:02

    Да, сейчас обязательно нужно страховать, а то такой штраф можно получить… Я толом не понимаю зачем нам такая страховка третьего лица ведь получить деньги можно только для ремонт чужого автомобиля. Свой за свои деньги.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!