Мой нежный и ласковый большегрузный зверь

Опубликовано в Среду, 25-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Мой нежный и ласковый большегрузный зверь

Мой нежный и ласковый большегрузный зверь

Любой автомобиль, будь то Volkswagen Beetle, Mazda CX-7, Porsche Cayenne или же “суровый” грузовик, требуют к себе нежного и внимательного отношения. Если вы хотите, чтобы ваши железные кони прослужили вам, как минимум, пять-семь лет, то тогда обязательно проходите вовремя ТО, меняйте расходники, кормите их качественным бензином – в общем, не пытайтесь на них сэкономить.

Считайте, что завели домашнее животное. Конечно, если день-другой покатаетесь с грязной крышей, ничего страшного не случится. Но если, к примеру, уже начинает “дымить”, — самое время задуматься и, наконец, купить выхлопную систему, а то из-за ваших отработанных газов можно будет задохнуться стоя радом в пробке. Смешно? А водителям маленьких машинок – это у вас огромный богатырский конь, а здесь уже речь идет, скорее, о пони — не очень.

Габаритные автомобили нуждаются в особом уходе, так как в случае поломки в большинстве случаев неудобства будут доставлены не только хозяину тягача, но и всем, кому случайно оказалось “по пути”. Вы замечали, какими грузовики бывают хитрыми? Мало того, что они большие и их все боятся, так еще, когда гололед, например, поскользнулся – и готово, перекрыл все полосы в обе стороны. Нет, чтобы в гордом одиночестве завалиться на обочину и ждать подкрепления.

Существует множество компаний, которые специализируются на производстве запчастей для грузового транспорта. Одним из мировых лидеров, который пользуется популярностью как в нашей стране, так и в Европе, является итальянская автомобилестроительная компаний Iveco. Этот производитель уверенно вклинился в автомобильный бизнес уже почти сорок лет и с тех пор не сдает своих позиций. Туринский автомобильный гигант показывает, что качество, надежность и элегантный дизайн идут рука об руку — на радость владельцам автопредприятий и тем, кто проводит часы за рулем.

Опытные водители грузовиков подтверждают, что запчасти Iveco — это уверенность и безопасность на дороге. Им-то уж точно виднее. Подобрать нужную деталь сейчас не составит особого труда: можно проконсультироваться у специалиста в автосервисе, поспрашивать у особо опытных на специализированных форумах или же пообщаться с онлайн-консультантом, который всегда рад вам помочь. Если не уверены – лучше не рисковать, сначала все хорошенько выясните, а потом уже покупайте. А то поставите еще что-нибудь не то, и будем все вместе наслаждаться лирическими песнями на волнах любимой радиостанции в многокилометровой пробке.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!