Преимущества автомобиля Ford Galaxy

Опубликовано в Среду, 9-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Преимущества автомобиля Ford Galaxy

Преимущества автомобиля Ford Galaxy

Многие, кто покупает автомобиль, стараются выбрать такую модель, которую можно было бы использовать в разных целях, которая была бы универсальна. В этом плане заслуживает внимания Ford Galaxy 2014 – как автомобиль, который наиболее полно отвечает потребностям среднестатистической семьи. Детально увидеть информацию по этой модели можно на сайте. По утверждению продавцов и представителей компании Ford, эта модель обладает целым рядом выгодных характеристик. Итак, в чем они состоят?

Самое главное, это базовая комплектация, с которой эти автомобили поступают в продажу. Базовая комплектация включает в себя семь подушек безопасности. Плюс, что немаловажно, коленная подушка безопасности для водителя, которая поможет защитить ноги при столкновении. Помимо средств безопасности, тут уделено внимание комфорту. Семь сидений, которые складываются горизонтально, позволят находиться в салоне пяти пассажирам без ущерба для комфорта. Этого достаточно для семейной поездки. Кстати, сидения оборудованы сзади выдвижными столиками, что дает возможность пассажирам перекусить в дороге, не останавливаясь ради этого. Также автомобиль оборудован бортовым компьютером – преимущества бортового компьютера знают многие. Но более всего влияет на комфорт пассажиров двухзонный климат-контроль. Благодаря этой системе климат-контроля, водитель и пассажир переднего сиденья могут спокойно настроить себе одну температуру, а пассажиры задних сидений другую.

Размеры кузова, вполне помогут загрузить в автомобиль все покупки из супермаркета. Если вы периодически ездите в супермаркет за покупками, вы наверняка знаете, как много можно там купить, особенно, если ездить редко, например, раз в месяц. Кстати, довольно невысокий расход топлива в этой модели (применительно к ее размерам и параметрам), это еще одно преимущество. Купить этот автомобиль можно у компании Favorit Motors. Тут консультанты всегда подскажут, дадут необходимые ответы на вопросы касательно покупки автомобиля. Подробная информация о технических характеристиках Ford Galaxy размещена на сайте компании. Тут же можно и оставить заявку. В целом, это хороший пример сервиса, который позволяет клиенту принять взвешенное решение о покупке автомобиля.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!