Официальный дилерский центр Ford Украина, входящий в группу компаний VIDI

Опубликовано в Вторник, 8-го Октября, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Официальный дилерский центр Ford Украина, входящий в группу компаний VIDI

Официальный дилерский центр Ford Украина, входящий в группу компаний VIDI

Когда-то могло показаться, что покупка качественного транспортного средства от американской компании Ford – это роскошь. Так было до тех пор, пока в Украине не появился официальный дилерский центр Ford, входящий в группу компаний VIDI. Благодаря ему, покупка качественного транспортного средства стала заметно проще, благодаря целому ряду преимуществ сервиса. Среди них можно отметить сразу несколько важных особенностей, которые и заставляют покупателей принять решение о покупке транспортных средств именно на просторах этого сервисного центра.

Первое, что сразу же бросается в глаза – подход к клиентам. Официальный дилерский центр Ford ВИДИ Украина расценивает каждого покупателя, как своего делового партнёра. Это является настоящим ключом к успеху, так как обеспечивает максимальную вежливость, качественные рекомендации и вовлеченность всего персонала дилерского центра Форд.

Как можно заметить – отрасль автомобилей этого производителя значительно возросла за последние несколько лет. Широкий модельный ряд автомобилей, это показатель того, что люди действительно заинтересованы в покупке транспортных средств компании Ford. Продажа транспорта осуществляется на максимально выгодных для клиента условиях.

Помимо того, что вы покупаете полностью проверенный автомобиль, на него также распространяется страхование от ОДО «СК «ВИДИ-СТРАХОВАНИЕ»». Предусмотрена также выгодная лизинговая программа и уникальная система скидок для людей, которые остаются лояльны компании FORD. Можно заполнить удобный сервисный контракт и в случае необходимости, вам на помощь всегда сможет прийти персональный помощник.

Нет проблем, которые нельзя было бы решить. Даже если вы не можете позволить себе оплатить полную сумму за автомобиль в данный момент, можно воспользоваться специальным кредитным предложением от лучших банков Украины. Это позволит значительно быстрее получить денежные средства на покупку личного транспортного средства.

Для того, чтобы следить за всеми обновлениями официального дилерского центра Ford Украина, можно воспользоваться веб-сайтом компании, или же подписаться на одну из страниц в социальных сетях. Это позволит первыми узнавать о самых больших скидках, выгодных предложениях и в случае необходимости – связаться с операторами компании для устранения любых проблем с автомобилями Ford. Узнать месторасположение официального дилерского центра можно в разделе контактной информации на веб-сайте компании.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!