Преимущества магнитных креплений для смартфона в авто

Опубликовано в Вторник, 24-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Преимущества магнитных креплений для смартфона в авто

Преимущества магнитных креплений для смартфона в авто

Магнитное крепление для телефона в машину сегодня очень распространено. Это легко объясняется существенным перечнем преимуществ данных аксессуаров. Частые разъезды и необходимость постоянного общения посредством смартфона могут стать причиной приобретения магнитного держателя.

  1. Обычно данные устройства в сравнении с механическими аналогами более компактны. В связи с меньшими параметрами не занимают много места.
  2. Процесс установки магнитного держателя занимает буквально одну секунду. Не требуется, как в случае с механическими аксессуарами, прикладывать возможные усилия для того чтобы прикрепить держатель.
  3. Магнитный автодержатель для телефона абсолютно универсален. Иными словами нет необходимости смотреть оглядываться на экран смартфона, так как его размер может быть любым. Помимо этого, аксессуары подходят и для джипиэс-навигаторов.
  4. Поскольку изделие достаточно небольшое и не имеет двигающихся механических частей, делается акцент на интересном и оригинальном дизайнерском исполнении.
  5. Как уже упоминалось, механические составляющие, то есть изнашивающие элементы отсутствуют, потому аксессуар очень надежен.

Стоит упомянуть также о минусах продукции. Требуется присоединять пластинку из металла на заднюю панель гаджета – без этого не обойтись. Кроме того, владельцу стоит отказаться от привычки, если таковая у него есть, хранения пластиковых карт с магнитной лентой в чехле телефона. Карты с полосой необходимо держать подальше от магнитного крепления.

Преимущества магнитных креплений для смартфона в авто

Методы крепления держателей

В настоящее время разработчики позаботились о том, чтобы у пользователя была возможность установить крепление для телефона на магните (http://moscow.ppyple.ru/magnitnye-derzhateli-dlia-telefona-i-plansheta-v-mashinu).

Есть возможность фиксировать аксессуары такими методами:

  • на торпеду при помощи скотча;
  • также на торпеду, но уже задействуя присоску из вакуума;
  • в слот автомобильной магнитолы;
  • в решетку вентиляции.

Первый способ крепления подразумевает применение двустороннего скотча. Легко держится на любой пластиковой поверхности с различной степенью неровности, мягкости и даже при наличии рисунка. Если присоединять через чехол или бампер, то их плотность не должна превышать 2 миллиметра. Только в этом случае гарантируется нормальное притяжение магнитов и пластинки из металла.

Если нужно сделать звонок, то снять гаджет с крепления можно быстро и легко, а затем зафиксировать снова. Магнитный держатель для смартфона в автомобиль – удобный и практичный элемент.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!