Тюнинг-ателье VC-tuning

Опубликовано в Вторник, 15-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Тюнинг-ателье VC-tuning

Тюнинг-ателье VC-tuning

Каждый автовладелец приобретает не только средство передвижения, но способ самовыразиться. А чтобы выделиться среди подобных моделей, он адаптирует свой автомобиль под собственные вкусовые предпочтения, придает ему эксклюзивный стиль, старается преобразить дизайн, технически его усовершенствовать. С этой целью автовладельцы обращаются в тюнинг-ателье.

Тюнинг автомобиля – это дорогостоящее удовольствие, а основными причинами обращения к нему являются придание автомобилю неординарного красивого внешнего вида, увеличение мощности, создание более удобного и комфортного салона, усовершенствование заводских характеристик, подчеркивание индивидуального имиджа и дань моде.

Компании VC-tuning под силу воплощение самых смелых и дерзких фантазий автовладельцев. Три главных принципа тюнинг-ателье (персональная этика, объединение инновационных инженерных технологий и команда профессионалов в области дизайна и тюнинга) позволяют компании каждым своим проектом доказывать соответствие мировым стандартам.

Чем конкретно занимается тюнинг-ателье VC-Tuning, можно познакомиться на сайте компании vc-tuning.ru, который отображает полный спектр предлагаемых услуг с подробным их описанием. Причем, каждая информация дополнена видеороликами, демонстрирующими процесс и результат усовершенствования.

Так, компания предлагает выполнить тюнинг двигателя, выхлопной и тормозной систем, подвески, турбирование, чип тюнинг и установку закиси азота.

Одним из ведущих направлений VC-Tuning является стайлинг – внешний и внутренний. Для изменения автомобиля применяются комплектующие от лучших мировых брендов в данной области.

Если вы ранее не прибегали к самому популярному в настоящее время изменению облика автомобиля  — виниловому стайлингу – то поспешите придать вашему транспортному средству яркость и индивидуальность и воспользуйтесь акцией тюнинг-ателье: ошеломляюще выгодными условиями на бронирование и оклейку винилом автомобиля. Вам предлагается широкий выбор глянцевых, матовых и защитных пленок по невероятно низким ценам.

На портале в разделе «Магазин» можно познакомиться с каталогом, являющим богатый ассортимент автотоваров: диски, оптику, турбины, обвесы, тормозные системы и другое.  Причем, подразделы имеют удобную поисковую систему, позволяющую быстро найти необходимую продукцию. Достаточно выбрать в выпадающих меню необходимую модель автомобиля и год ее выпуска. После нахождения удовлетворяющего вашим требованиям товара, следуя простым этапам оформления покупки, вы в ближайшее время станете обладателем необходимой запчасти.

После знакомства с сайтом компании VC-Tuning, вы убедитесь в том, что им под силу все и даже чуточку больше.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!