Tuning-Jeep.Ru создал ТОП-13 моделей кроссоверов по востребованности обвеса из стали

Опубликовано в Пятницу, 29-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Tuning-Jeep.Ru создал ТОП-13 моделей кроссоверов по востребованности обвеса из стали

Tuning-Jeep.Ru создал  ТОП-13 моделей кроссоверов по востребованности обвеса из стали

Российский интернет-магазин Tuning-Jeep.Ru создал свой ТОП-13 автомобилей-внедорожников, для которых особенно востребован стальной обвес. На составление списка повлияла статистика  популярности внедорожников по маркам и моделям, накопленной за 10-летний опыт работы фирмы. Лидером рейтинга стала роскошная Toyota Land Cruiser 200.

Первую и вторую  строки списка поделили Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Highlander. В конце рейтинга оказались  Jeep Grand Cherokee и Ford Explorer.

Покупка внедорожника 4х4 меняет жизнь автолюбителя, ведь такое авто хочется оберегать и лелеять. Эксперты рекомендуют сделать тюнинг внедорожнику, поставив на него стальной, силовой обвес для защиты бамперов и рейлингов.

Tuning-Jeep.Ru успешно реализует широкую линию товаров и услуг по защите и усовершенствованию джипов.   Продукция  магазина имеет цены, которые более доступны, чем у официальных дилеров. Магазин предлагает услуги установочной мастерской и поставляет продукцию по всей России.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!