Фольксваген Туарег

Опубликовано в Среду, 10-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Фольксваген Туарег

Фольксваген Туарег

Фольксваген туарег является внедорожником класса Люкс. Данная модель, начиная с 2002 года, когда она впервые увидела свет, навсегда завоевала сердца автолюбителей со всего мира. Фольксваген туарег сочетает в себе высокую степень комфорта, надежность, качество, непревзойденный дизайн и динамику.

Этот автомобиль прекрасно подходит как для езды по городу, так и по любому бездорожью. Данная марка авомобиля оснащена мощным двигателем, и 8-ми ступенчатой коробкой передач и машина может развить скорость до 230 км/час, благодаря чему она является прекрасным средством передвижения и на скоростных автомагистралях тоже.

Корпус машины имеет оцинкованное покрытие, что делает его ещё более прочным. Днище автомобиля также является армированным, что как нельзя лучше подходит для езды по российским дорогам.

Все автолюбители, купившие VW Touareg были в восторге от сделанного выбора, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы на автомобильных форумах. Благодаря улучшенной системе амортизации, езда на данной модели доставляет огромное удовольствие, как пассажирам, так и водителю.

Основными отличительными чертами данной модификации принято считать следующие:

1) более совершенная система кругового обзора,

2) мультимедийная система навигации, имеющая русский интерфейс,

3) биксеоновые фары, оснащенные функцией «Dynamic Light Assist»,

4) автоматический круиз контроль, который может самостоятельно контролировать расстояние до других участников движения на дороге,

5) усовершенствованная система ABC, и многое другое.

Базовые модели Фольксваген туарег имеют довольно богатую комплектацию, в виде улучшенной системы климат контроля. Машина оснащена сенсорным монитором и литыми дисками. Мощность двигателя, в зависимости от комплектации варьируется от 240 до 350 лошадиных сил. При обработке салона, в качестве отделки использованы такие материалы, как: деревянные вставки, кожа, алюминий и минеральное стекло. Кресла оснащены множеством настроек, позволяющие им принимать наиболее комфортное положение на протяжении поездки.

Модель фольксваген туарег нашла свое место и в автоспорте. Ее раллийная версия является постоянным участником гонок ралли Дакар. И в свое время на этих автомобилях в гонках участвовали всемирно известные гонщики.

Данная модель Фольксвагена прекрасно подходит для езды по любым дорогам, в том числе и по нашим. На этом автомобиле водитель прекрасно и, что самое главное безопасно чувствует себя за рулем, как при езде по городу, бездорожью, и даже на скоростной автотрассе.

Один комментарий к “Фольксваген Туарег”

  1. ЕвгенийСентябрь 11th, 2014 - 14:39

    Эту модель можно охарактеризовать одной фразой — «Не жалко отдать деньги за любую комплектацию». Очень много опций для водителя, высокий клиренс для проходимости, комфорт для пассажиров в течение поездки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!