Форд Фокус 3

Опубликовано в Понедельник, 8-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Форд Фокус 3

Форд Фокус 3

Форд Фокус 3

«Ford Focus 3» создали на доработанной платформе второго поколения с той же подвеской (стойки МакФерсон и многорычажная задняя) и с теми же системами безопасности (пассивной и активной). Россиянам предлагается выбор из трёх силовых агрегатов: два 1,6 литровых, мощностью 105 и 124 лошадиных сил, а также двухлитровый 150-сильный. Два первых силовых агрегата работают с механической пятиступенчатой трансмиссией, а более мощный двигатель кроме «механики» комплектуется «роботом». Механика на «Focus 3» производит хорошее впечатление – передачи в меру длинные и неудобства при переключении не возникают.

Рулевое управление позволяет проходить повороты на больших скоростях даже с полной загрузкой. Это обеспечивает хорошо отработанная подвеска и правильно выбранные настройки электрического усилителя руля. Единственный небольшой недостаток – немного заметны раскачивания кузова на плохом асфальте. Купить Форд Фокус 3 в кредит можно во многих автосалонах страны.

Производитель предлагает новые опции: возможность подключения iPod, распознавание дорожных знаков, ограничитель скорости. Этот автомобиль даже может следить за усталостью водителя. Это авто продается в России с лета 2011 года и его продажи постоянно растут. Его можно приобрести в трех типах кузова — универсал, хетчбэк и седан.

Однако среди жителей нашей страны пользуются популярностью и другие автомобили. К примеру – Киа Сид. Купить Сид в кредит может любой среднестатистический россиянин, ведь цены на это авто вполне доступны.

Чтобы сэкономить деньги, можно предварительно продать свой старый автомобиль, добавить некоторую сумму и приобрести новый «Фокус».

Оценка подержанного авто

Будет рациональнее обратиться именно в оценочную фирму. Независимая оценка осуществляется с внедрением одного из трёх подходов (сравнительный, затратный и прибыльный). Целесообразнее всего использовать сравнительный подход, так как присутствует открытый доступ к информации о стоимостях на автомашины. Затратный метод важен, когда определяют стоимость ремонтных работ авто. Прибыльный подход используем только для редкостных раритетных автомашин, если соблюдать условие, что они приносят доход своему хозяину. Для экспертной оценки авто нужно будет предоставить следующую информацию: название, марку машины, модель, фабричный номер и серию, данные изготовителя, технологический паспорт, дату выпуска, приобретения и ввода в использование, инвентарный номер, тех. документацию. Может потребоваться документ, где указана начальная цена ТС, информация об обслуживании, данные о проведении капитального и прочих видах ремонтных работ, повреждениях авто.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!