Что такое выездной шиномонтаж?

Опубликовано в Субботу, 15-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Что такое выездной шиномонтаж?

Что такое выездной шиномонтаж?

Все владельцы автомобилей знают, сколько времени может занять техобслуживание. Не секрет, что именно те затраты, которые несет техобслуживание, причем не финансовые, а временные, часто являются причиной того, почему имея деньги для покупки автомобиля, люди предпочитают ездить на такси. Если же у вас есть автомобиль, вы наверняка знаете, как бывает трудно себя заставить поехать на замену шин. Сейчас, эта проблема уже решена, поскольку есть сервисы, предлагающие мобильный шиномонтаж. Иными словами, теперь вам не нужно куда-то ехать, теперь обслуживание приедет к вам. У некоторых владельцев автомобилей есть сомнения по поводу таких сервисов, поскольку, как правило, все ездят в автосервис в выходные дни, а какой график работы у таких сервисов? На самом деле есть фирмы, которые предоставляют услугу мобильного шиномонтажа круглосуточно, без выходных и без праздников.

Если же беспокоят цены, то и тут причин для беспокойства объективно нет, поскольку цены на выездной шиномонтаж на многих фирмах, не особо отличаются от цен на обычных станциях техобслуживания. Конечно, цены могут быть несколько выше, но они не будут «космическими». В любом случае, та разница между ценами не настолько велика, насколько более комфортно может быть воспользоваться такой услугой, чем специально ехать на станцию техобслуживания. В чем еще преимущество такого сервиса? В первую очередь в том, что это экономия времени – благодаря оперативному реагированию сотрудников таких фирм, установить новые шины можно в течении рекордно коротких сроков. Это вопрос правильной организации работы фирмы. Чем более организовано работает персонал, чем больше внимания уделено в начале работы, контролю, тем более оперативно и качественно смогут реагировать сотрудники, выполняя заказ.

Такие сервисы, точнее их возникновение, говорит о том, что бизнес у нас в стране постепенно развивается. Это конечно не может не иметь последствия для других, смежных рынков. А учитывая, что авторынок во многом зависит от многих факторов и от многих смежных рынков, в том числе и от состояния рынка автосервиса в стране, можно сказать, что возникновение такого дистанционного выездного обслуживания будет иметь положительное воздействие и на продажи автомобилей, и на общее состояние авторынка в целом. Поэтому, возникновение таких сервисов, это, в любом случае хороший знак.

Один комментарий к “Что такое выездной шиномонтаж?”

  1. ПавелМарт 16th, 2014 - 08:44

    А я и не знал, что есть такая сфера услуг, как мобильный шиномонтаж. Согласен, что время для занятых людей, это деньги и думаю у них эта услуга будет востребована, даже если цена будет больше, чем обычный шиномонтаж.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!