А кто защищает твой бизнес?

Опубликовано в Понедельник, 18-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > А кто защищает твой бизнес?

А кто защищает твой бизнес?

Еще в процессе написания бизнес-плана для нашего модного бутика мы скрупулезно подошли к вопросу выбора антикражной системы, потому что четко понимали, что ни один современный торговый центр, гипермаркет или магазин не экономит на защите.

Общеизвестно, что антикражное оборудование — это важная составляющая розничной торговли. Можно было, конечно, понадеяться на русский авось, как это делают некоторые, но в наше беспокойное время на наш взгляд такой подход крайне безрассуден. Быть уверенным в сохранности своего товара в безопасности можно лишь после обращения к профессионалам обеспечения максимально эффективной защиты от краж.

Мы скрупулезно изучили рынок противокражного оборудования в Киеве, и наиболее убедительной оказалась компания ООО «Профитаг», с услугами которой мы познакомились на странице http://profitag.com.ua/antikrazhnoe-oborudovanie. Среди множества компаний решающими характеристиками для данного выбора стали многолетний опыт, наличие собственного производства, поддержка личного научно-исследовательского центра и тот факт, что клиентами компании являются региональные и международные сети.

С 2010 года мы являемся клиентами profitag.com.ua. С того времени под их опекой находятся уже три наших бутика. Хочется отметить, что мы не являемся крупными торговыми центрами и не обладаем огромными площадями, но специалистов компании это не оттолкнуло от нас, как от клиентов. К тому же наш коллектив абсолютно женский, не обладающий особыми техническими знаниями в области охранных систем. Естественно, нами в период оформления договора было задано много вопросов, мы неоднократно обращались в консультационный центр, так как стремились подробно познакомиться с акустомагнитной технологией работы антивора, мы хотели знать, за что заплатим немалые деньги и быть уверенными в последующем своевременном сервисном обслуживании и технической поддержке оборудования.

К нам отнеслись очень внимательно. Все моменты, начиная от обсуждения и заказа антикражного оборудования, его доставки и завершая инсталляцией, были решены оперативно и профессионально. На протяжении всех лет сотрудничества все работы выполняются на высоком уровне в соответствии с условиями договора, и за весь период эксплуатации установленные системы функционируют должным образом. Мы и в дальнейшем рассчитываем на совместную работу.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!