Бензопилы Husqvarna: отзывы, преимущества, технологии

Опубликовано в Понедельник, 27-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Бензопилы Husqvarna: отзывы, преимущества, технологии

Бензопилы Husqvarna: отзывы, преимущества, технологии

Каждый, кто работает или работал когда-то в лесной отрасли, слышал о шведской компании Husqvarna, которая делает лучшие в мире профессиональные бензопилы, использующиеся в десятках стран на всех континентах. Джунги, тайга, леса средней полосы — бензопилы Husqvarna справляются с любым видом дерева. Но не стоит думать, что компания производит свою продукцию только для профессионалов. В линейке Husqvarna для частных клиентов есть более 10 моделей бензопил, которые отличаются от профессиональных только количественными характеристиками, при этом используют те же технологии, что и в профессиональных бензопилах. Отзывы о бензопилах Husqvarna, которые предназначены для частных клиентов можно без труда найти в интернете на многочисленных тематических форумах и сайтах.

Одним из важнейших преимуществ бензопил Husqvarna являются двигатели с технологией X-Torq, которые обеспечивают потрясающую мощь и производительность, но при этом экономят топливо и снижают количество выхлопов в атмосферу. Как профессиональные, так и «любительские» бензопилы Husqvarna снабжены системой AutoTune, которая благодаря автоматическому электронному управлению работой карбюратора, обеспечивает оптимальные рабочие характеристики двигателя, бесперебойную и максимально эффективную работу. Эта система автоматически настраивает двигатель под тип топливной смеси и регулирует его работу с учетом многих факторов, таких как температура, влажность, состояние воздушного фильтра.

В клиентских отзывах о Husqvarna, пользователи регулярно отмечают эти две системы, как большие преимущества бензопил шведской компании.

Кроме того, стоит сказать об уникальной системе очистки воздуха Air Injection, благодаря которой воздушные фильтры можно менять очень редко и которая снижает износ бензопилы.

Особенно в этой связи интересны отзывы о Husqvarna людей, которые работали как с профессиональными бензопилами, так и с любительскими. Например, Александр В. из Новосибирска пишет: «Купил для дачи 135-ую Husqvarna. Я пользовался только 555-ой и 365-ой на работе и котирую и их очень высоко, поэтому решил, что если эта будет хотя бы на 70% так же хороша, значит это то, что нужно. Оказалось что в плане качества она ничем не хуже профессиональных, просто менее мощная, но для работы на участке в самый раз. И стоит почти в 3 раза дешевле, чем профессиональная. В общем, я доволен покупкой на 100%»

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!