Замена аккумуляторов по доступной цене

Опубликовано в Субботу, 3-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Замена аккумуляторов по доступной цене

Замена аккумуляторов по доступной цене

Любое мобильное устройство оборудовано аккумулятором, и от качества и ёмкости батареи напрямую зависит время автономной работы. Аккумулятор смартфона – это расходник, и его периодически нужно менять. Квалифицированную замену аккумуляторной батареи можно произвести в компании «AKS.ua», официальный сайт которой находится по адресу: https://www.aks.ua/remont-telefony/zamena-akkumulyatora.html. Существует множество типов аккумуляторных батарей, а также способов их установки в мобильное устройство.

Типы аккумуляторов, которые используются в современных смартфонах

Сегодня всё ещё широко используются никель-кадмиевые аккумуляторы, но всё чаще им на замену приходят батареи:

  • литий-полимерные;
  • литий-ионные;
  • никель-металлогидридные.

Литий-ионные батареи считаются самыми распространёнными, а литий-полимерные АКБ являются наиболее безопасными, так как в них не используется электролит. В качестве электролита в литий-полимерных аккумуляторах применяется полимерная масса. Основными преимуществами такой батареи являются безопасность и доступная цена.

Никель-кадмиевые аккумуляторы были изобретены достаточно давно, но всё ещё продолжают использоваться в мобильных устройствах. Этот тип батарей постепенно выходит из обихода, так как никель-кадмиевый аккумулятор сделан из токсичных материалов, и имеет ограниченное количество циклов заряд-разряд.

Никель-металлогидридные батареи также все еще широко используются в мобильных устройствах, и могут похвастаться повышенной ёмкостью при сравнительно небольших размерах батареи. У этих аккумуляторов также небольшое количество циклов заряд-разряд, но главным их достоинством является – приемлемая цена.

Типы установки аккумуляторов

Аккумуляторные батареи в современных смартфонах могут быть двух видов:

  1. Съёмные.
  2. Несъёмные.

Съёмную батарею можно поменять и собственными силами, но для замены несъемного аккумулятора потребуется умение квалифицированного мастера. Специалистами наивысшей категории укомплектован штат компании «AKS.ua», и здесь можно произвести замену аккумуляторной батареи в течение нескольких минут. Срочный заказ может быть выполнен в присутствии заказчика. Как правило, несъемными аккумуляторными батареями оснащены гаджеты топового сегмента, и замена аккумулятора в таком устройстве требует определенных навыков и наличия спецоборудования.

Ни для кого не секрет, что замену батареи нужно производить раз в 2-3 года, так как интенсивное использование смартфона быстро снижает емкость АКБ. В компании «AKS.ua» потерявшую ёмкость батарею специалисты поменяют на новый, оригинальный аккумулятор, который своими техническими характеристиками не будет уступать заводской батарее. Замена аккумулятора для любой модели смартфона в этом сервисе производится с гарантией, а самое главное – недорого. Качество обслуживания и доступные цены – это главные преимущества, которые клиент приобретает, обратившись в компанию «AKS.ua».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!