Какие iPhone относят к категории бюджетных смартфонов

Опубликовано в Понедельник, 27-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Какие iPhone относят к категории бюджетных смартфонов

Какие iPhone относят к категории бюджетных смартфонов

В нашей стране продукция компании Apple ассоциируется с хорошим достатком владельца и считается дорогостоящей техникой. Но на самом деле этот смартфон не роскошь, а просто средство для общения, звонков и поддержания продуктивной работы в любое время дня. Пользователи продукции Эпл не изменяют своим привычкам и стараются покупать все гаджеты и аксессуары от этой компании, но начать стоит хотя бы с малого и приобрести высокофункциональный и производительный iPhone. Это не слишком дорого, тем более, сейчас, когда можно найти множество моделей в доступной ценовой категории. Осталось узнать, какие смартфоны можно назвать бюджетными и перейти к покупке.

Недорогие варианты смартфонов

Конечно, если речь идет о недавно выпущенных смартфонах премиум класса компании Эпл – айфон 11 Pro и 11 Pro Max, то рассчитывать на лояльную стоимость не приходится. А вот iphone 6 s можно купить совершенно новым и относительно дешево, не говоря уже о возможности приобретения бу устройства. Также к категории бюджетных на данный момент относятся айфоны 7 и 8 поколения, так как пик их популярности давно прошел.

Кстати к категории бюджетных смартфонов относят также анонсированный iphone se 2. Новенький смартфон обещает побаловать всех, кто соскучился по небольшим габаритным параметрам айфона 8. Корпус полностью повторит эту модель, но есть и много чего интересного в устройстве и дизайне модели 2020 года. В первую очередь стоит отметить:

  • три глубокие красивые и, можно сказать, классические расцветки – белый, черный и красный;
  • возможность установить автоматическую регуляцию яркости за счет функции Тру Тон;
  • поддержку расширенного цветового диапазона Р3;
  • олеофобное покрытие на стекле, которое предотвращает появление следов от пальцев;
  • емкостный дисплей с быстрым тактильным откликом;
  • стандарт защиты от влаги и пыли IP67.

Ознакомиться с более детальным описанием смартфона, а также оформить предварительный заказ можно по ссылке – https://estore.ua/smartfony/manufacturer:apple;model:iphone_se_2/. Обращайтесь к профессионалу, который может ручаться за предоставление товара в полной комплектации, заявленной производителем, гарантийного талона и заводской упаковки. Только в таком случае можно будет рассчитывать на то, что купленный товар окажется оригинальным, а вам как покупателю, будут предоставлены все права на возврат и обмен товара в течение 14 дней, а также на гарантийное обслуживание и вообще ремонт в официальных мастерских компании Эпл.

Какие iPhone относят к категории бюджетных смартфонов

Секреты выбора яблочной техники

Не гонитесь за самыми продвинутыми технологиями, особенно если они вам не нужны. Как правило, в каждой модели свои преимущества и недостатки. У одного телефона дольше держит заряд, у другого лучше камера. Исходя из своих предпочтений и финансовых возможностей, стоит выбирать гаджет, который пришелся по душе, и технические характеристики которого вас полностью устраивают. Не стоит забывать также о возможности приобретения смартфона в кредит или рассрочку, многие магазины с удовольствием идут навстречу своим клиентам, а кредитная карта сейчас есть у всех, так что можно не откладывать свою мечту на потом.

С другой стороны стоит быть осторожнее при покупке через частные доски объявлений, так как есть определенные риски. Эта касается шанса попасть на мошенников, которые активно работают через бесплатные доски объявлений и возможности купить краденый телефон. Но избежать неприятностей вполне реально, а информация о стоимости той или иной модели в официальном магазине позволит развеять последние сомнения.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!