Как выбирается торговое оборудование?

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Как выбирается торговое оборудование?

Как выбирается торговое оборудование?

В любом магазине, ресторане или пабе, одним из основных вопросов благоустройства является качественное торговое оборудование. Что такое торговое оборудование? Это прилавки, витрины, стойки ресепшн. Почему в обустройстве магазина так важно именно это? Стеллажи, прилавки и витрины, это лицо магазина. Когда покупатель заходит впервые в магазин, прилавок это то, чему хоть и не придается сознательного значения, но что существенно влияет на восприятие товара, на нем расположенного. Можно много говорить о хорошей ценовой политике, об ассортименте товаров, но попробуйте поставить в магазин старый прилавок советской эпохи и увидите, как быстро поменяется количество покупателей. Точно так же и в случае с рестораном – барные стойки должны быть красивыми и вызывать у посетителя желание остаться тут подольше.

В самом начале деятельности любое заведение вышеуказанного типа, в первую очередь занимается обустройством торгового оборудования и мебели. Много видов витрин и прилавков можно увидеть на сайте компании «ТОРГОБЛАД» http://torgoblad.com.ua/oborudovanie-iz-dsp/prilavki. Учитывая, какое тут разнообразие, любой магазин или ресторан может подобрать себе вариант почти на любой бюджет и размах. Если же нужен уникальный товар, например, эксклюзивный прилавок, который будет иметь дизайн, не имеющий аналогов среди простых «конвейерных» изделий, его можно сделать под заказ. Сейчас существуют фирмы, которые берутся выполнять такие работы под заказ, благодаря чему у клиента появляется возможность поставить в своем заведении уникальный прилавок или барную стойку с индивидуальным дизайном, аналогов которому нет. Причем, что немаловажно, так это то, что при заказе индивидуального изделия, цена на него будет примерно такая же, как и на готовый продукт. Тут не может быть астрономической разницы в стоимости, и конечная стоимость изделия будет процентов на 10-15 выше, не более.

Торговое оборудование очень важно не только потому, что это лицо заведения. Когда в магазин выбирают прилавок, оценивают и его вместительность, и его габариты. Понятное дело, что заваливать витрину продуктами никто не будет, но положить две консервы на прилавок, это тоже не выход, поэтому они должны быть вместительными. В остальном, при обустройстве магазина, бара или ресторана, необходимо просто изучить рынок, прежде, чем выбирать прилавок. А изучив рынок, вполне реально подобрать наиболее оптимальный вариант.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!