Как подготовить квартиру к продаже или аренде

Опубликовано в Пятницу, 29-го Декабря, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Как подготовить квартиру к продаже или аренде

Как подготовить квартиру к продаже или аренде

Как сделать так, чтобы ваш дом стал объектом вожделения для потенциальных покупателей или арендаторов? Предоставляем несколько простых и крайне эффективных методов, которые сделают ваш интерьер привлекательным, даже если вы не профессиональный дизайнер.

Квартира должна выглядеть максимально привлекательно и побуждать людей оставаться в ней – заказчик должен захотеть там жить. Поэтому стоит приложить немного усилий для украшения интерьера. Красивые и уютные интерьеры охотнее рассматриваются и лучше принимаются клиентами, и, как следствие, больше людей с классифайда Циан, заинтересуются предложением, что упрощает и ускоряет продажу или аренду.

Полную комплексную подготовку недвижимости к продаже или аренде, выполняют дизайнеры интерьера или декораторы, но улучшить имидж своей квартиры можно и простыми, быстрыми и дешевыми методами, подробнее о которых можно прочесть на сайте cian.ru. Данное действие увеличивает стоимость помещения и повышает интерес покупателей или арендаторов.

Специально для нужд фотосессий мы предлагаем готовый список наиболее часто используемых предметов для дизайна интерьера. Это простые и дешевые способы украсить гостиную, комнату, кухню или ванную комнату:

  • Срезанные цветы в вазе — всегда хорошо смотрятся и добавляют жизни.
  • Горшечные цветы или растения — могут стоять на подоконниках, шкафах, полках.
  • Свежие фрукты — можно разместить на кухонном столе, в корзинке, на блюде.
  • Чашки, кружки, выпечка — создают уют и говорят: «Здесь приятно находиться».
  • Книги, журналы, альбомы — отлично заполняют пустые полки.
  • Декоративные подушки сделают диван или кровать более привлекательными.
  • Свечи, фонарики, подсвечники придадут уют и тепло.
  • Картины, фотографии заполнят пустые стены.
  • Косметика, полотенца в ванной создают впечатление гостеприимства.
  • Игрушки, книги в детской показывают, что это детская.
  • Покрывало, одеяло на кровати делают её более эстетичной.

Важно не переборщить с количеством декора. Иногда достаточно букета цветов, фруктов и пары аксессуаров, особенно в пустых квартирах. Цель — создать впечатление уюта и жизни в интерьере.

Для фотосессий полезно также использовать дополнительные источники света вроде настольных ламп, светильников, гирлянд. Это создаст более выгодное освещение. А ретуширование фото в графических редакторах поможет скрыть небольшие недостатки и сделать кадры еще привлекательнее.

Главное в хоум-стейджинге для продажи или аренды – сделать акцент на достоинствах квартиры и создать приятное впечатление, которое привлечет потенциальных клиентов. И даже с помощью простых и недорогих методов это вполне по силам сделать самостоятельно.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!