Как с помощью печатной продукции поддерживается корпоративный стиль компании?

Опубликовано в Среду, 22-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Как с помощью печатной продукции поддерживается корпоративный стиль компании?

Как с помощью печатной продукции поддерживается корпоративный стиль компании?

Успех любого бизнеса во многом зависит от корпоративного стиля. Компания должна иметь собственный узнаваемый фирменный стиль, и чтобы улучшить его запоминаемость, применяется специальная печатная продукция – от визиток до календарей.

Эффективный метод формирования фирменного стиля

Услуги типографии позволяют получить всю необходимую продукцию, с помощью которой вы сможете повысить узнаваемость фирменного стиля. Один из простейших примеров – это обычная визитка.

Визитки есть практически у каждого сотрудника офиса, начиная от руководителя, заканчивая специалистом отдела продаж. Это один из тех видов продукции, который чаще всего используется для формирования и повышения узнаваемости корпоративного стиля. Визитки вручаются партнерам, важным клиентам и пр.

Современная типография может изготовить любые виды канцелярской печатной продукции, которые пригодятся в офисной работе и будут продвигать корпоративный стиль. Если сотрудники офиса будут складывать документы в паки в фирменном оформлении, и работать с блокнотами, на которых красуется логотип компании, это позволит повысить узнаваемость вашего стиля. Метод эффективный и недорогой.

Схема работы с типографией очень проста:

  • выбираете вид продукции, которая вам необходима;
  • определяетесь со способом печати и тиражом;
  • утверждаете предложенный макет (или предлагаете свой);
  • типографский станок запускается в работу.

Как с помощью печатной продукции поддерживается корпоративный стиль компании?

Фирменные конверты, отражающие стиль компании

Хорошим решением для продвижения и формирования фирменного стиля станет календарь, который можно вручать в канун новогодних праздников сотрудникам, партнерам, покупателям и пр. Плюс этого вида печатной продукции в его длительном сроке воздействия – качественные красивые календари служат целый год, поэтому их печать и распространение можно назвать эффективным вложением средств.

Еще одна востребованная услуга, которую оказывают типографии – это печать на конвертах. Использовать обычные изделия, не отражающие фирменный стиль компании – несолидно. Фирменные конверты подчеркивают статус вашей компании, а получатель сразу определяет, кто является отправителем.

Конверты имеют разный формат, в частности для отправки приглашений или рекламных материалов обычно используются изделия с прорубным прозрачным окошком (используется прозрачная пленка), через которое видна часть информации.

Печать конвертов осуществляется цифровым или офсетным способом. Выбор метода печати зависит от тиража. Большие тиражи изготавливаются методом офсета.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!