Кофемашины для офиса от Nespresso

Опубликовано в Пятницу, 7-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Кофемашины для офиса от Nespresso

Кофемашины для офиса от Nespresso

На сегодняшний день кофемашины для офиса стали непременным атрибутом места работы сотрудников крупных и средних компаний, заботящихся о своих служащих. Комфорт и хорошее настроение каждого отдельно взятого работника окупаются сторицей, поскольку проснувшийся после чашки бодрящего напитка человек работает охотно, проявляет инициативу и чувствует себя на своем месте. Производительность растет, прибыль увеличивается — простая арифметика, с которой знаком каждый уважающий себя руководитель предприятия, будь то серьезная фирма или офис на нескольких человек.

Разумеется, аппарат, выдающий вместо ароматного кофе непонятную субстанцию, постоянно ломающийся и выглядящий не слишком эстетично вряд ли справится со своей задачей — создать уют и комфорт на рабочем месте для каждого члена коллектива. Следует внимательно относиться к выбору, отдавая предпочтение проверенным маркам оборудования, зарекомендовавшим себя на рынке. Nespresso — известный бренд фирмы Nestlе Nespresso S.A. — подразделения легендарной группы компаний Nestle. Машины этой марки производят настоящий эспрессо, для которого используются специально созданные капсулы с качественным молотым черным кофе.

На удобно структурированном сайте http://www.nespresso.com каждый интернет-пользователь может ознакомиться с ассортиментом кофемашин — от небольших до рассчитанных на большой офис, а также получить информацию о комплектующих, аксессуарах, обслуживании оборудования и, разумеется, самом кофе.

Модели кофемашин для офиса, предлагаемые на сайте отличаются не только прекрасным качеством кофе, но и потрясающим дизайном, способностью работать без поломок и неполадок долгое время в достаточно плотном режиме. Выбор техники для приготовления эспрессо впечатляет. Каждый найдет здесь именно ту кофемашину, которая идеально впишется в его офис и сделает его удобнее и приятнее для работы. Каждый товар представлен подробной информацией, для оборудования прилагается спецификация на запасные части, а необходимые дополнительные сведения можно получить у менеджера.

Чтобы заказать в ваш офис современную, качественную, красивую и функциональную кофемашину, свяжитесь с менеджерами компании по телефону: 8-800-200-0039. Подробная информация о продукции, направлениях работы, акциях и условиях приобретения есть на сайте  www.nespresso.com/pro/office_details_ru_ru.html. В разделе «Контакты» каждый пользователь может заполнить онлайн-форму и отправить сообщение, на которое оперативно ответит сотрудник фирмы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!